Данное видео мы решили снять на смешные и завистливые каналы, которые оставляют и жалуются на нас везде под другими каналами, кроме как под нашими видео. Жалуясь тем у кого веса даже в альтернативе нет. А все их знания поверхностны! Мы и записали данное видео!

Да и именно с момента вылета в Китай кто еще не понял произошел очень сильный раскол, в следствии чего нас предали, и стали совершать наговоры не один десяток блогеров и очень много людей. Я понял из этого только одно, что зря я на этот сюрприз для своих подписчиков откладывал более чем пол года средства ограничивая себя. И тем более соглашаясь на столь заманчивое предложение, на которое меня реально уговаривали около или даже более месяца.

Вот вы не поверите, я реально так и думал что подобное случится. Но наговоры в мой адрес которые пошли после приезда Нестера ко мне перед вылитом из Новосибирска в Китай, это было сверх наглости.

Мало того что было украдено очень много моих идей, и опытов и знаний которые выдаются людьми которые в них полностью не разобрались за свои, так еще пошла волна что я никогда в этом не разбирался. Странно что многие из них забыли про то что МРРТ это плохо и дорого, про самоделки это хорошо и за заводские переплачивать нет смысла, про бу АКБ, и заряд АКБ малым током чтоб он очистился от сульфата, про переполюсовки и доливку воды в АГМ и многое другое, что я проверял и опровергал и описывал как оно на самом деле. Все это в одночасье стало забыто!

О том скольким людям я помог, о том сколько я всего раздарил , вкалывая на своей работе 24/7. Я никому не обязан, это мой проект, и я его пока у меня есть чем поделится буду вести и дальше!

Пока что я в нашу коррективы, и не буду выпускать в открытом виде ролики на основном канале, только по ссылке, при этом я оставлю в видимости старые ролики. Видео шлак как я его для себя называю, который люди считают за контент, я буду выкладывать в открытый доступ, часто это делать не гарантирую! На какое время я так буду делать я тоже пока не решил!

 

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *