Инверторы для Кемперов и солнечные панели для подсветки улиц наткнулись в Китае

В Китае наконец таки нашли, где продают хоть что-то по альтернативе. Тут есть и готовые переносные автономные и полнофункциональные источники питания, не только с USB, но и со встроенным инвертором. При этом подобные автономные системы на разную мощность, подходят для кемпинга, авто домов, можно брать с собой в походы, или в путешествия, и даже заряжать помимо от сети, при помощи солнечной панели. При этом солнечная панель подключается в отдельный разъем. Не нужно в этом разбираться или быть семи пядей во лбу, просто купил и пользуйся. Все элементарно, в паспорте или даже на самом приборе есть информация о том что куда подключается. А нестандартные разъемы и гнезда, помогут избежать неправильного подключения, чтобы не совершить ошибок.


Так же и для сада, Просто обалденные уличные светильники, с потрясающими эффектами, для облагораживания любой зоны отдыха. Есть варианты которые работают как от одной более мощной солнечной батареи и АКБ, до независимых светильников, где у каждого своя батарея и солнечная панелька. Это из разряда, пока многие покупают светильники со светодиодами которые толком не светят, в современном мире подобное это уже пережиток прошлого. А современные уличные светильники это не только достаточно ярко, но и весьма очень красиво.

Мне понравились ихние светильники в виде тюльпанов, это что-то с чем то, особенно когда их не один а десятки или сотни на клумбах. Современные с возможностью задать световой эффект для цветов, и на болеех.

Этот производитель который находится в Шеньчжене предоставляет автономные уличные светильники, и весьма современные, даже на сегодняшний день.
В общем посмотрите видео, и сами все увидите.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *