Еще пару интересных вопросов которые мы решили задать в Китае, вопросы касаемо параллельного подключения как в системах 24 48Вольт помимо последовательного подключения, (Одинаковых АКБ). Так и параллельное подключение на системах 12 вольт разного типа и емкости АКБ. Просто на эти вопросы мы много отвечали и рассказывали почему так делать нельзя. Я снял не один десяток видео на эту тему тем ни менее встречаются люди которые утверждают что параллельно можно подключать вся и все, и пере токами АКБ уравняются несмотря на разный даже тип АКБ.
А есть каналы которые это выдают за истину и паразитируя на умах людей красиво им на ушки вешая лапшичку утверждают что это для них выход из положения. А именно набирать б/у автомобильные АКБ которые еще поживут в солнечной электростанции. И что ничего тут такого нет цепляем в параллель и радуемся жизни!
Конечно же его в ереси кто пытался уличить сразу удалялся комментарий! А люди которые имеют опыт и знания в этом вопросе автором того канала просто высмеивались. В общем, это ваше личное дело, что и как вы будите подключать и из чего собирать вашу солнечную электростанцию, но так делать нельзя!
Почему нельзя мной отснято множество обзоров на данную тему!
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *