Распаковка DJI Agras T40 дрон для сельского хозяйства

Всем привет, так как мой канал смотрят и фермеры, решил поделится новинкой, которая появилась на рынке. А именно дрон для того чтобы удобрять, поливать, сеять, или распылять растворы для уничтожения сорняков или вредителей на расстоянии. Это современная агротехника. Может перевозить грузы до 40 кг. Имеет множество возможностей, и за счет своей грузоподъёмности, может стать незаменимым помощником.

AGRAS T40 имеет соосную конструкцию с двумя роторами, которая увеличивает грузоподъемность на 30% при максимальной полезной нагрузке 50 кг. Его складная конструкция уменьшает размер самолета на 70% для большей мобильности.

Система распыления

Двойное распыление для равномерного распыления

Абсолютно новые центробежные форсунки с двойным распылением имеют два вращателя, которые делают капли более однородными по размеру, предотвращают разбрызгивание и капание, а также предотвращают засорение при распылении химикатов на основе порошка.

Насос с крыльчаткой с магнитным приводом

Новая конструкция магнитной трансмиссии полностью изолирует пестициды от двигателя, что делает самолет устойчивым к коррозии и сверхнадежным. Быстрая разборка вручную для легкой очистки

Двойной распыленный центробежный спринклер

Двойной распылительный диск обеспечивает равномерное распыление капель и более эффективное использование пестицидов. Запатентованный центробежный клапан предотвращает утечку, предотвращает чрезмерное внесение удобрений и снижает использование пестицидов, защищая окружающую среду.

Активный радар с фазированной решеткой + бинокулярное зрение

Всенаправленное обнаружение препятствий

Активный радар с фазированной решеткой объединен с системой датчиков бинокулярного зрения, обеспечивающей 360-градусное горизонтальное всенаправленное обнаружение препятствий, обеспечивая оптимальную безопасность. Дальность обнаружения до 50 м[8] позволяет интеллектуально отслеживать местность, плавно масштабировать и обходить многочисленные препятствия[9].

Картирование, опрыскивание и разбрасывание — все в одном

AGRAS T40 сочетает в себе функции картографирования, опрыскивания и разбрасывания, а его камера UHD и регулируемый подвес позволяют легко снимать нужный вид. Изображения сельскохозяйственных угодий и садов можно снимать в режиме реального времени, а местные карты можно создавать с помощью пульта дистанционного управления с мобильной станцией D-RTK 2. Система автоматически определяет границы земли и препятствия для более быстрого планирования маршрутов полета над сельскохозяйственными угодьями и холмистыми садами.

Система разбрасывания T40

Повышенная эффективность разбрасывания для превосходной производительности

Взвешивание в реальном времени

Самолет оснащен датчиком взвешивания, который контролирует количество разброса и оставшуюся полезную нагрузку.

Быстрая разборка и очистка

Распределяющее устройство можно демонтировать за 3 минуты и промыть водой.

Полностью улучшенный пульт дистанционного управления для более плавного и быстрого картографирования

8-ядерный процессор позволяет картографировать 6,67 га за 10 минут. Сводит к минимуму бесполезные поездки благодаря интеллектуальному планированию маршрута для большей эффективности. Большой 7-дюймовый экран с высокой яркостью обеспечивает более широкий обзор с мельчайшими деталями. Широкий набор настраиваемых физических кнопок обеспечивает гибкое управление.

Сверхбыстрая зарядка

Многофункциональный инверторный генератор мощностью 12000 Вт с новой технологией EFI и экономией топлива 15%. Зарядная станция выдает мощность переменного тока 1500 Вт, достаточную для питания пульта дистанционного управления, водяного насоса, устройства перезарядки, освещения и других компонентов. Батарея Intelligent Flight Battery емкостью 30000 мАч со стандартным радиатором с воздушным охлаждением может быстро охлаждаться.

Многофункциональный инверторный генератор D12000iE

30-литровый бак заряжает 47 аккумуляторов | Выход переменного тока 1500 Вт | 9-минутная сверхбыстрая зарядка

Интеллектуальная летная батарея T40

Емкость до 30000 мАч | 11,5С при разрядке, 6С при зарядке | Гарантия на 1500 циклов зарядки.

Точное регулируемое опрыскивание рисовых культур для снижения расхода пестицидов и повышения производительности.

В 2021 году Jiangsu Farming Group сократила потребление удобрений на 10 % и увеличила урожайность риса и пшеницы на 5 % за счет распыления удобрений в различных количествах на своих посевных полях.

 

РАЗБРАСЫВАЮЩАЯ НАГРУЗКА 50 КГ | 40 КГ ПОЛЕЗНОЙ НАГРУЗКИ ДЛЯ ОПРЫСКИВАНИЯ
АКТИВНЫЙ РАДАР С ФАЗИРОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ +
СИСТЕМА ДВОЙНОГО РАСПЫЛЕНИЯ С БИНОКУЛЯРНЫМ ЗРЕНИЕМ
ПОДДЕРЖИВАЕТ ОПРЫСКИВАНИЕ/РАСПЫЛЕНИЕ В ПОЛЕТЕ И РАДИОУПРАВЛЯЕМОЕ КАРТОГРАФИРОВАНИЕ
ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ГЕНЕРАТОР
EFI IPX6K ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 15 %
52 АКРА (21,3 ГА) ЗА ЧАС ПОЛЕТА
36 ФУТОВ (11 М) В ПОЛОСЕ ЗАХВАТА (ШИРИНА РАСПЫЛЕНИЯ)

 

 

DJI AGRAS T40 Agricultural (Drone Only)

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *