Побывав в Китае мы много раз пытались задать каверзные вопросы из опыта, и были такие на которые даже производитель с многолетним опытом в Китае не мог ответить. И тут проблема не в том что они этого не знают, они просто не понимают зачем это делать!
Сложно понять суровую русскую душу, особенно людей которые не привыкли покупать дешевые не качественные вещи тратя огромные деньги, на покупки и при этом не желающие понимать как это должно работать.
А еще таких людей преследуют часто мысли что они все и сами знают а паспорта как и инженеры специально им рассказывают неправду чтоб они потратили еще больше денег. Но постойте, а как же правило, мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи. Или тут вступает какое то новое правило, и оно зеленого цвета 🙂
На самом деле мне было весьма любопытно знают ли они что произойдет с АКБ если к примеру разрядить его до 80% и при этом отсутствует солнце например неделю. Льют дожди, или идет каждый день снег. Просто исходя из личного опыта в такие ситуации частенько АКБ которые уже проработали какое то время имеют малый шанс подняться без проблем.
Что ответил представитель предприятия вы можете послушать в самом видео.

Ну и естественно речь идет про специализированные Аккумуляторы для солнечных электростанций или попросту СЭС

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *