Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Представьте Досих пор есть такие люди Которые не знают как и к чему подключать холодильник!
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Представьте Досих пор есть такие люди Которые не знают как и к чему подключать холодильник!
 September 4, 2014, 03:12
Цитата

Люди думают когда смотрят мои обзоры по солнечным панелям что они дают 220 вольт и к ним напрямую можно подключать приборы,холодильник телевизор и т.д. полная жесть! А другие подливают масла в огонь типа мощности панели не хватит.

Я например с детства знаю что батарейки это совершенно другой источник питания чем домашняя сеть из розетки, походу что есть люди которые думают что это одно и тоже.
Стоп а может правда я неправ и на фига мне тогда инвертор с аккумуляторами, блин надо подсоединить раз говорят значит должно работать.
Конечно шутки шутками но кто не знает в мире существуют солнечные батареи и на 100 Вольт и на 150, даже были на 240 Правда что то резко по ним не магу информации найти, да и они были аморфные. Хотел купить в германии партию да распродали все, у них были на 100 и на 150 вольт по смешной цене в 3000 рублей за панель, ах да панель была на 100 Ватт.
100 вольтовая имела ток 1А , а 150 Вольтовая 0.6 А. Вдруг пригодится. Может есть и другие вольтажи в одном корпусе но я встречал только такие.

OLEG A
Как рыба в воде
Сообщения: 138
Permalink
Сообщение Ответ на: Представьте Досих пор есть такие люди Которые не знают как и к чему подключать холодильник!
 September 4, 2014, 15:18
Цитата

Я не удивляюсь когда я установил ветряк все в округе думали что он на 220в и сразу даёт 3клвт ,а когда я спросил зачем вам столько сразу не кто вразумительно не ответил.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий