Честная серия обзоров, Часть первая : Распаковка

В данном видео мы с вами распакуем посылку из Китая, а именно заказанный 7 дней назад горизонтальный ветрогенератор. На данный ветрогенератор мне помогли скинутся три человека, несмотря на малую сумму, я все таки принял решение в пользу моих подписчиков, которые не поскупились и пожертвовали кто сколько мог. Спасибо вам за это! Я решил разбить данную посылку на серии: распаковка, осмотр генератора, подготовка лопастей, делаем мачту для ветрогенератора и так далее. И решил на канале Youtub завести специально новый плейлист по данному ветряку.
Для большинства моих подписчиков и зрителей в данной серии я проведу полный видео отчет по ветрогенератору, что я раньше не снимал и не делал, а большинство моих действий оставалось за кадром.  

Все мои наблюдения по данному ветрогенератору вы сможете как всегда узнать и через сайт, ну и так же через видео. Все как всегда, только единственное, что ролики будут выходить полнометражные не рекламные! А все действия и наблюдения с высказываниями, я буду делать исходя из своих наблюдений, замеров и опыта, который у меня по данным темам уже есть.

Преимущество таких обзоров помочь составить для вас пункты, которые важны при выборе ветрогенератора и что стоит знать при тех или иных замерах, и наблюдениях.

Ведь большинство из нас знает, что ветрогенераторы — это вещь обманчивая, и каждый блогер или пользователь привык трактовать информацию по своему, которая для многих непонятна или сложна.

Мой интерес именно к этому ветрогенератору был вызван именно из-за конструктива лопастей и есть конечно еще один интерес, а именно забегу вперед, конструкция ветрогенератора уж больно сильно напоминает высококачественный и популярный в свое время пяти лопастной ветрогенератор Аполлон 400 Ватт — 600 Ватт, который достаточно долго производился и пользовался спросом в США.  Но это будет точно известно только после того, как ветрогенератор будет разобран и мы заглянем во внутрь.

В этой же части мы с вами просто заглянем, так сказать, в коробку и посмотрим на комплект, что я получил транспортной компанией СДЕК до двери, Стоимость доставки уже вложена в стоимость ветрогенератора. И судя по тому, что коробку привезли за 7 дней, продавец не накручивает деньги на доставку, как это делают многие и она действительно со склада в России, отсюда скорость поставки после оплаты не может ни радовать.

технические параметры

генератор имеет мощность в ваттах —  300 Вт для 12 В системы, 400 Вт макс 420 Вт для 24 В системы.
Ну и видео : Ветрогенератор 12/24 420 Ватт из Китая, Честная серия обзоров, Часть первая : Распаковка

Купить в Китае :
5 Лезвия 400 Вт DC12-24V Ветряк — http://got.by/1cfyn7
Лопасти нового формата — http://got.by/1cfyp5
Контроллер ветрогенератора для 50 Вт до 400 Вт — http://got.by/1dxdsp
Контроллер для ветрогенератора 600 Вт 12 В/24 В- http://got.by/1dxdzb
Задонатить копеечку можно тут поддержав в прямом эфире мой проект http://www.donationalerts.ru/r/pelinglive

Кэшбэк которым я пользуюсь — http://epngo.bz/epn_index/26290

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *