Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: По станку Au Records
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение По станку Au Records
 October 31, 2013, 23:46
Цитата

Доброго Вам времени суток и без облачных. Меня как-то друг попросил сделать 5 вольтовую зарядку и я тоже сделал похожий станок. Только я прикрепил к куску ДСП на шурупах направляющую полосу, а бур машинку прикрепил на П-образный алюминиевый профиль. Вы элемент водите, а я машинку водил. Кусок ДСП я где-то закинул, а вот машинку я еще не разобрал. Мне так-же пришлось покупать алмазные круги. И еще для тех кто решится повторить это, скажите или допишите у себя на сайте такой совет: перед тем, как пилить элемент я его усиливал. На обратной плюсовой стороне я наклеивал скотч так, чтобы контактная полоса оставалось не тронутой. После этого элемент становится менее хрупким. Может кому пригодится мой маленький совет. А зарядку другу я сделал в коробке от DVD диска. Мне пришлось подрезать элементы еще с боку, чтобы они поместились в коробку. (Хотя и усиленные элементы но при не аккуратном обращении они ломались. Вот одна из них на фото).
С уважением Аркадий.
Image

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий