Это моя история купленного на авито электроскутера, который имел множество проблем как оказалось при детальном рассмотрении. Но тем ни менее через 4 года после покупки, я ему дал новую жизнь. А так же отвез его в очень далекую деревню, где мы с семьей катаясь проводили время на природе, путешествуя на них по степям, наслаждаясь видами.


Несмотря на то что по общим вложениям электроскутер вышел по стоимости как я приобретал себе новый в магазине. За 4 года эти вложения для семейного бюджета были не так сильно ощутимы. Да и пока он собирался не было тех проблем которые стали происходить со временем. Например повышение стоимости на запчасти для авто или двойное увеличение стоимости за литр топлива.
И получилось так что актуальность этой покупки даже в таком состоянии не только не потеряла своей актуальности. А наоборот с понижением цены на литиевые аккумуляторы на базе 18650, стали куда более актуальны чем это было на момент покупки.
Приобретать б/у или проблемные электроскутеры, дело весьма хлопотное даже для тех кто в этом разбирается. И чем больше у приобретения проблем, тем оно в добавок еще и финансово затратное.
Так что приобретая б/у технику, подумайте прежде чем ее приобрести взвести все за и против.
Качество пластика да и качество того же металла отличается не только от производителей но и от года выпуска подобного транспорта. Причем современные не всегда плохи а старые не всегда хороши. Поэтому выбирать скутеры стоит так же и по раме. Конечно же если вы не хотите еще и заморочиться с ее восстановлением.
Пластик да и многое на электроскутерах, в 90% случаев даже если есть что то похожее, это индивидуальная сборка партии и она в большинстве случаем не имеет аналогов и расходников по раме и корпусу или по пластиковым деталям. Проще говоря чтобы ничего не колхозить. Следует сразу все учесть!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий