Дано : автомобиль Toyota Tercel габариты работают, но не работает ближний и дальний свет фар. Проштудировав интернет, подобная проблема встречается у многих моделей автомобилей. В основном данная проблема просто так не появляется, это следствие какой-то проблемы, после которой проблема переходит в дорогое последствие. В данном видео я вам покажу как я нашел и устранил подобную проблему на автомобиле Toyota Tercel .

Потребовалось для решения данной проблемы мама для провода колодки контактной группы под рулем. Ножик для зачистки контактов или  зачистки проводов. Кусачки, термоусадка для проводов. Ну и прямые руки, и пару отверток.

Насчет скрутки, мой метод проверен временем, как будете скручивать вы и с каким усилием может повлиять на надежность, поэтому старайтесь делать все соединения качественно и надежно. В конце концов паяльник никто не отнимал.

Последовательность поиска проблемы. Контактная группа лампы, далее лампы, затем предохранители, затем реле, если все исправно переходим под рулевую колонку. И проверяем все разъемы. Бывает просто разъем не до щелкнут.

Главное не боятся и нечего не придумывать.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *