Увеличиваю масштабы своей солнечной электростанции от столба до установки панелей все сам пелинг

Увеличиваю масштабы своей солнечной электростанции, от столба до установки панелей все сам, своими руками. Это видео для тех, кто думает что установить обычный столб дело пяти минут. Но, к сожалению, я просчитываю и ветровые нагрузки. И жесткость конструкции. И большие по высоте объекты я строю в одного, поэтому я все очень тщательно продумываю, чтоб в будущем мне не пришлось что-то переделывать. Сваркой я раньше никогда не занимался, поэтому приобретя сварочный аппарат я учусь на своем опыте, по его применению для своих проектов.
Так как нет у меня такой привычки кого-то просить, всю даже сложную работу я стараюсь производить сам. Поэтому частенько на ходу придумываю оснастку, которая поможет мне в строительстве и облегчит возведение конструкции.
Когда ты делаешь сам поэтапно накосячить проблематично, да и если будут какие-то проблемы всегда знаешь кто точно виноват. В моих же конструкциях обычно до такого не доходит. Зато частенько я просто переделываю свои постройки в более масштабные модели.

Жаль что железо на сегодняшний день весьма дорогое и закупить его для возведения всех идей не представляется возможным. И часть идей просто не воплощаются. Но я надеюсь, они не будут полностью похоронены и рано или поздно все же я их воплощу в жизнь.
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *