Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: у меня есть ситикоко електро винд я хотел вставить дисплей но случайно проводов коснулись с друг друга
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение у меня есть ситикоко електро винд я хотел вставить дисплей но случайно проводов коснулись с друг друга
 August 11, 2021, 09:18
Цитата

Вопрос - Здравствуйте у меня есть ситикоко електро винд я хотел вставить дисплей но случайно проводов коснулись с друг друга и после этого не работает ток есть мотор не реагирует на ручку что может быть причина подскажите пожалуйста
Ответ - Смотря какие именно и от чего именно провода, но судя по нулевой реакции пострадала контрольная часть платы контроллера. Их контроллеры я не видел. Там могут быть сопротивления на 0 - 10 ом, в качестве защиты. И они могут отсутствовать. В первом случае шанс 50 на 0 что оживет, после замены, транзисторов в плече и сопротивлений. Во втором случае, лучше контроллер новый искать.
Так же необходимо проверить, работоспособность аккумулятора.
Причина 90% что в контроллере и 10% что с бмс лития

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий