Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Работаю с литием не один год , и знаю как все это работает. И с увереностью могу сказать,что ваше мнение тут ошибочно,а не моё!
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Работаю с литием не один год , и знаю как все это работает. И с увереностью могу сказать,что ваше мнение тут ошибочно,а не моё!
 April 4, 2021, 13:02
Цитата

Steel Rat
Ничего не греется - БМС вырубает зарядку раньше.

Виктор Тургень
Согласен с вами! По поводу нагрева по заряду это не так,автор ошибается.бмс отрубает заряд как раз по самой верхней ячейке в сборке!

PELING точка RU
Демонстрировать чтобы угробить не стану. У вас свое мнение на этот счёт, которое к сожалению ошибочно.

Виктор Тургень
@PELING точка RU Работаю с литием не один год , и знаю как все это работает. И с увереностью могу сказать,что ваше мнение тут ошибочно,а не моё!

Ответ - То есть я вижу при заряде только одной секции, нагрев которого нет? Из за того что вы работаете не один год и не знаете элементарных вещей. Ну да что такое мой опыт, по сравнению с вашим. Наверно вы правы, и это мне все кажется.
Я честно не вижу смысла с вами спорить и что-то доказывать, ибо даже при споре и том что я смогу подтвердить свои слова, и испорчу акб, вы просто исчезните, а я потеряю свои вложенные деньги. Поэтому я скажу так, если вы не понимаете нюансов или с ними не сталкивались, это не значит что они отсутствуют. И тут не канают фразы, что я думал что у вас БМС нормальный, что на нем есть балансировочные резисторы, а он оказался голый. Или я имел в виду при наличии активного балансира подобного нет. Или а почему БМС не контролирует температуру.
Вот такой задний ход это треп один, мне такие детские игры не интересны.
Все акб одинаковые, литий это обычный акб в котором нет никаких отличий в процессе по сравнению с другими типами акб. Есть просто свои плюшки которые диктуют технологии. И если одни акб работают без балансиров бмсов эквалайзеров, значит и тут это не столь важно. Просто нужно правильно эксплуатировать акб

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *