Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли заливать воду в АГМ или Гель когда советуют блогеры
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Стоит ли заливать воду в АГМ или Гель когда советуют блогеры
 August 11, 2022, 22:02
Цитата

Вопрос -
Мне сначала показалось что вы умный.С такими знаниями,не удевительно,что аккумы проработали два года.Мои 6-dzm 20,зелёные,проработали 7 лет.Конечно последних года три я проезжал половину растояния.Я могу расказать очень много на эту тему,но скажу самое главное.Воду обязательно надо доливать,и не тогда,когда позно пить баржоми,а максимум через пол года от роду.Заряд,переодически делать лечебный,это не 10% от ёмкости,а гораздо меньше.Есть хороший блогер,Руслан К,учитесь господа.


ОТВЕТ -
Изучите пожалуйста химию. Во вторых вы очень далеки от темы, и сразу понятно что в ней с вашими знаниями очень далеки. Так как вы обобщили туже зеленую серию 6-dzm 20. Их выпускает множество заводов, и качество их зависит не только от завода, а от их свежести, условий транспортировки, и условий хранения, и времени хранения. В третьих, время жизни данных аккумуляторов, зависит не от воды, которой вы их портите. А от частоты использования, и как часто АКБ заряжаются и разряжаются в день, и какой дальности пробег на АКБ. Вот я проезжал 20-30км. Самая дальняя (показала тухлость их емкости после хранения.) было у меня видео на обзоре 13 или 14 года. Оранжевая серия которая у меня прослужила 6 лет, дальность пробега была до 60 км на одном заряде, и я их прокатывал каждый день. Это куда круче зеленой линейки.
В пятых, у меня подписчик 7 лет их эксплуатировал без воды, но пробег на них сократился с 40 до 7 км. Это вообще ни о чем. Поэтому мы с ним и брали на пару дешовый литий который 3 год ходит и емкость просела на 0.2Ач всего. А дальность была 25-27 на полном заряде лития, и его можно было заряжать без боязни перегрева, и с полного разряда за которым следит БМС АКБ.

В 6 блогер, Руслан К, такую бредятину несет много лет, и ворует мои данные, которые появляются дополнительно к его бреду про акб, превращая его информацию в сплошной набор слов.

АКБ это химический элемент, и он имеет ограниченный срок жизни, именно из за протекающих химических процессов!

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.003 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий