Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: перестали работать брелки на сигнализации электротранспорт
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение перестали работать брелки на сигнализации электротранспорт
 August 9, 2022, 11:53
Цитата

Вопрос - Здравствуйте . Обращаюсь к Вам за советом. У меня электроскутер c установленной с завода сигнализацией. Проблема в том что брелком не снимается сигнализация, когда трогаешь скутер начинает работать сигнализация звучит очень долго, и тогда я пытаюсь брелоком снять сигнализацию но она не снимается. C батарейкой на брелочке все в порядке.
Вот такая проблема.
Что может быть?
Я так понимаю, что поломка в самой коробочке сигнализации RP-48V-72V
Скажите, пожалуйста, какая может быть поломка или проблема.
Могу Вам выслать видео всей этой проблемы.

Ответ - У меня подобная проблема была и вроде было видео где я рассказывал, что у меня не получилось, ни обучить брелок, ни перенастроить на брелок блок, так же старые брелоки не заработали в режиме обучения на новом блоке. Пришлось полностью заменить сигнализацию на универсальную. Зато появился доступ к замку зажигания с брелока, и ненужно было с собой носить ключ. достаточно было брелока.
PELING точка RU на сколько я смог понять проблему в моей ситуации, проглючила микросхема контроллера. Она сбросила частоты брелков и перестала принимать сигналы.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.003 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий