Приобрел Уличную IP камеру с возможностью поворота 360 градусов, с слежением за объектом. видео наблюдения. Данная камера может работать как через интернет, так и только в сети Wi Fi. Запись может вестись как на телефон, но лучше на внутреннюю SD карту. Изредка замечены вылеты программы.

Но входит уже гораздо быстрее в аккаунт, чем подобные модели которые выпускались года 4-5 назад. Программное обеспичение в первый день не требовала обновлений, вернее она их не находила, а вот на второй день, пришел патч обновлений. Обновления я рекомендую устанавливать, если софт сбоит, или проблемы с настройкой, для любых камер, это может быть решения их проблем.

По мимо решения проблем может улучшится качество картинки, появится полезные фишки. Или камера станет работать быстрее. Очень редко современное обновление работает в негативную сторону. Через камеру можно вести диалог, со своими домочадцами, но только при наличии хорошего канала интернета на обоих устройствах! Камерой можно управлять в разных направлениях.

Начинка камеры ну очень простая, но на мой взгляд и цена достаточно доступная, я приобрел ее на распродаже за 1 673,34 руб. Единственный недостаток, это месяца 3 я ждал камеру. Она пришла под конец срока при которой закрывается возможность даже открыть диспут. Поэтому внимательно следите за датой окончания заказа!

По поводу качества картинки, была у меня камера с разрешением матрицы 2мп вот там качество было на высшем уровне, тут я такого сказать не магу, хоть и растягивает 1080р, но детализация как у матрицы 1.2мп. Так что, если вам важна детализация объектов, и вы готовы переплатить, рассматривайте 5мп модели. Даже чтобы найти честные 2мп вам придется покупать и гонять каждую.

У камеры есть и свои плюшки, так одна из них, это возможность как быть незамеченной в ночное время, освещая объекты ИК светодиодами которые имеют линзы, так и подсвечивать объект так же линованными светодиодами, видимого спектра, чтобы получить четкую цветную картинку объекта.

Камеру брал тут — http://alli.pub/5n8lel

Ну и видео распаковки и настройки камеры с разборкой :

Обзор на дзен — https://zen.yandex.ru/media/peling/ulichnaia-ip-kamera-360-videonabliudeniiawi-fi-ptz-h-265-2-mp-4h-kratnyi-zum-i-datchik-dvijeniia-6056149083224c57fbcb87e6

Работа в ночном режиме :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *