В данном видео я покажу, как я своими руками наношу лак на подготовленную пластиковую панель, которая за 6 лет потеряла свою прозрачность. После того как деталь была снята, она была ошкурена наждачной бумагой для подготовки поверхности перед нанесением автомобильного лака.

Подготовка панели заняла много времени, особенно подготовка двух поверхностей,внутренней и наружней 1000 зерном под лак. Но так как подобную панель к сожалению не приобрести, подобные заморочки того стоят. Тем более когда необходимо поддерживать свой опыт, и получить новые реальные результаты.

Лак наносится таким же способом как и еслиб он наносился на деталь автомобиля. Единственное что необходимо не забывать, чтоб результат был положительный, необходимо обеспечить чистоту детали, ее сухость, допустимую плюсовую температуру при нанесении лака.

Не в коем случае не использовать растворители и разбавитель лака! Так же рекомендую наносить более двух слоев лака с выдержкой по времени между слоями, читайте способ применения лака!

Это полная версия видео:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий