Самый перспективный подрядчик SPW 2019 года рассматривает солнечную энергию как часть целостного решения

Автор:DmitriyN.

Сен 24, 2019

Награда «Самый дальновидный подрядчик» отмечает солнечных установщиков, стремящихся к достижению прогресса в области энергетики и за ее пределами в надежде на более устойчивое будущее.

Солнечная энергия хороша сама по себе, но даже лучше, когда это всего лишь одна часть целого энергоэффективного дома. Sigora Solar ( № 124 в списке «Лучшие солнечные подрядчики 2019 года» ) гарантирует, что все ее потребители, работающие на солнечной энергии,  энергоэффективны в каждой солнечной установке. Пакет «Производи и сокращай» компании включает в себя бесплатный сертифицированный Pearl аудит эффективности использования энергии, где сертифицированная BPI Goldstar команда по повышению энергоэффективности, выявляет неэффективность дома. После проверки клиенты могут получить бесплатные доработки, такие как герметизация воздуховодов, защита от атмосферных воздействий, изоляция, установка светодиодных лампочек, интеллектуальные термостаты и многое другое.

Sigora также инвестирует в будущее в рамках своей программы «Один на один» совместно со своей дочерней компанией Sigora Haiti и некоммерческой Академией колибри по обеспечению готовности к стихийным бедствиям и возобновляемым источникам энергии. Для каждого дома в США, в котором используется солнечная энергия с помощью Sigora, компания покрывает стоимость подключения одного дома на Гаити к электросети страны с помощью интеллектуального счетчика. Предоставление электричества жителям открывает возможности для их будущего, позволяя им учиться, или вести свой бизнес и многое другое после захода солнца. Тоесть обеспечить запас ЭЭ в темное время суток при отсутствии электричества с местной сети.

«Мы находимся в гостях у скромной семьи, в Sigora Solar, но это не лишает нас огромной гордости, которую каждый из нас получает при реализации проектов в нашей работе. Поддержка и реализация таких проектов позволяет получить опыт и осуществить помощь нуждающимся, хотя бы в рамках такого проекта«Один на один».   Электрифицировать семью в Гаити в рамках нашей программы «Один на один» в партнерстве с Sigora Haiti мы получили еще и улыбки новых семей которые обзавелись свой солнечной электростанцией.

Перевод Н Дмитрий

источник : www.solarpowerworldonline.com

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *