Юта готова к своему солнечному крупному плану

Автор:DmitriyN.

Сен 24, 2019

Юта может похвастаться около 1661 МВт установленной солнечной энергии и заняла 10-е место в национальном рейтинге солнечных батарей SEIA в 2019 году по сравнению с 27-м годом ранее. Государство получает 6,4% своей энергии от слнца.

Этим летом столица штата ускорила темпы по достижению 100% возобновляемой энергии раньше на два года. Солт-Лейк-Сити теперь стремится к свободе от углерода к 2030 году, а не к 2032 году, когда все городские здания будут питаться на 100% за счет возобновляемых источников энергии к 2020 году.

«Юта — это перспективный рынок, у него есть большой солнечный ресурс, у него есть большие конференц-ресурсы, и мы просто подумали, что это шанс расширить наш бренд на менее известный рынок», — сказал Шон Галлахер, вице-президент по государственным делам для SEIA. «Мы можем продемонстрировать политикам и бизнес-структуре в штате, что эта отрасль действительно может быть мощным двигателем экономического роста».

В Юте проживает один из крупнейших в стране производителей солнечных батарей Vivint Solar. Эрика Даль, вице-президент Vivint по вопросам государственной политики и государственного управления, сказала, что штаб-квартира компании находится рядом с новым технологическим коридором .

ION Solar

«Это на самом деле называют« центром инноваций »в Юте, и поэтому в центре всего этого находится солнечная компания — сказал Даль.

Даль работает на Вивинт по всей стране в государственных делах, но живет в Юте и работает в штаб-квартире Вивинт. В настоящее время ее крупнейшим проектом в штате является принятие новой версии Сенатского законопроекта 111. Законопроект о создании программы грантов для исследований в области накопления энергии был принят на первом законодательном заседании, но в последнюю минуту был сокращен из государственного бюджета. Даль сказал, что первоначальный спонсор готов поддержать законопроект на следующей сессии.

 «Итак, мы надеемся на положительный результат финансирования на сессии 2020 года».

Вивинт Солар

Vivint Solar рассматривает SPI как шанс показать политикам, что поддержка солнечной энергетики имеет много преимуществ для государства.

«Губернатор Герберт и [исполнительный директор канцелярии губернатора по развитию энергетики] доктор Нельсон всегда говорили, что поддерживают основную энергетическую стратегию в штате Юта. «У нас очень богатый опыт с некоторыми другими энергетическими отраслями, и поэтому мы придерживаемся ее».

Торговая организация так же высоко ценит возможности, которые принесет на солнечный рынок Юты. Президент USEA Райан Эванс (Ryan Evans) заявил, что штатная структура учета электроэнергии помогает многим жителям получать солнечную энергию, но у Юты есть неиспользованный потенциал, чтобы также стать значительным экспортером солнечной энергии, если будут решены некоторые проблемы передачи и присоединения.

Вивинт Солар

Перевод Н Дмитрий

источник : www.solarpowerworldonline.com

«Прибытие Solar Power International в Юту — это удивительная возможность для солнечной индустрии Юты. Это возможность продемонстрировать компании из Юты и солнечные инновации в штате Юта, а также возможность показать политикам в нашем штате, насколько велика индустриальная солнечная энергия », — сказал Эванс.

Компания ION Solar, занимающаяся установкой солнечных батарей в Юте, с гордостью демонстрирует большие системы в своем родном штате. Дейв Расмуссен, президент ION, сказал, что он рад видеть, что ведущие солнечные некоммерческие организации, такие как SEIA и SEPA, обращают внимание на рост спроса на Солнце в Юте и его важность на национальном рынке солнечной энергии.

«Юта инвестирует в солнечную энергию — мы прилагаем все усилия, чтобы продвинуть развитие возобновляемой энергии еще дальше. Североамериканская неделя умной энергии — это отличный шанс для людей соединиться, пообщаться и работать вместе, чтобы продвинуть солнечную энергетику », — сказал Расмуссен.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *