Решил сделать себе небольшой подарок до скачка доллара. А именно, приобрел немного для своего электро транспорта. Взял два спидометра, и на велосипед купил по воротники и стоп сигнал в сборе.

Давайте рассмотрим цену и лоты которые я приобрел кратко:

И так первый лот :

2

Это указатель поворотов выполнен в корпусе со стоп сигналом и задним ходом, который можно подключить как ходовой огонь чтобы быть более заметным на дороге.

Цена его  смешная всего 11 Юаней  с доставкой до склада 47, это примерно в переводе на доллары до склада посылка дошла за 7.5 Бакса.

Ссылка на лот через партнера : http://cn.shopotam.ru/taobao/40206594888-item.html?puebtdid=525627

И так следующий лот. Я приобрел цветной дисплей, цена на него уж больно заманчивая, тем более для таких размеров и функций.

1

Цена на дисплей всего ¥35.00, с доставкой до склада он мне обошелся  72,66 Ұ, что составляет в долларах  всего 12.

Ссылка на лот :  http://cn.shopotam.ru/taobao/38003432422-item.html?puebtdid=525627

Ну и последний лот я взял на глаз под корпус приборов что установлен на моем скутере, подойдет он или нет это еще вопрос.

3

Цена на дисплей на сайте всего ¥39.00, с доставкой до склада уже составила почти 59 юаней. что примерно равно 10 долларам.

Ссылка на лот : http://cn.shopotam.ru/taobao/41214276061-item.html?puebtdid=525627

После того как дошло на склад я заказал доп упаковку ну и экспресс доставку, которая мне встала 204,97 Ұ это примерно в 30 долларов.

Долетело как покинуло склад наверно дня за 4-5, я просто даже опомнится не успел.  Теперь у меня будет чем заняться когда появится свободное время.

Кстати обычная доставка стоит примерно 100 юаней что соответственно дешевле ну и дольше, ее срок от 2 недель до 8.

В общем вот такие вкусняшки. По всяким ебеям подобные вещи стоят в разы дороже тем более ЕМС. Для себя цену смог найти только так выгодную.

В обзорах появятся в будущем, по интеграции и встраиванию в электро транспорт.

Ну и маленькое видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

12 комментариев к «Посылка из Китая со вкусняшками для электро транспорта.»
  1. …последняя покупка из китая… :)))

    Не парься, Дима, зато у нас духовность и мы боремся с США! Да и Крым наш!
    Помнишь ту тему про Украину? Ты её стёр? А зря.
    Может так статься, что через пару лет в Новосибе будет китайская администрация, да и Крыма у нас не будет.

    Ну, посмотрим. Главное — не выхватить повестки и не стать мясом под китайскими градами где-нибудь в районе Бийска.
    Но мы ж не ищем лёгких путей. Мы ж боремся с США :)))

  2. Россия наоборот укрепится, и будет действительно Империей кстати благодаря сегодняшним событиям направленными мировыми фашистами против неё.

    1. Сами то верите в тот бред, который написали?
      Обособленно можно жить только так как в Северной Корее.
      Не те времена в мире, чтобы полностью себя страна всем могла обеспечить.

      1. А России ничего не остаётся только как укрепляться и брать под своё крыло страны обдербаненные Западом и Европой. Вот Молдова уже зреет, скоро будем ждать и Сербию и Украину.

    2. Пусть Россия укрепляется засчет когото другого, я уже задолбался ее поднимать с колен!!! Только, ***, накопишь что-то — херак каждый второй рубль отдай на подьем необьятной.Один край поднимаешь, другой заваливается да еще эти предатели из правительства — все поголовно ключая «вождя». Голосуйте https://www.roi.ru/9376/ за введение уголовной статьи для членов правительства вороующих из бюджета! Выжгем этих тварей каленым железом!

      1. Давно хотел прикупить LS1024B+MT50 понравилось настройка по напряжению заряда,недели 3 валялось в корзине ебея сегодня обнаружил надпись Does not ship to Russian Federation причем вообще на всех контроллерах EPsolar такая фигня на двух May not ship to Russian Federation — Read item description тут типа можно договориться но цена в 2 раза выше уже. Что случилось то, путин и на китай напал еще?

          1. Неее тут похоже что контора которая производит или продает EPsolar почему то не продает их в РФ, все остальное то я могу покупать без проблем так что пиндосы тут не причем.Это решение самих продавцов.

          2. Вот и плохо.
            Мне пендосам платить проценты совсем нет желания. Мы им платим а они у нас оранжевые революции делают.
            Хорошо бы с китайцами один на один.

            1. Ну тогда плати ВВП +40-50% к стоимости, раз не хочешь 5% пай палу отдавать. Уж он то не допустит мирной смены власти всякими цветными, только алой кровью многих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *