Попросила меня Мама полить цветы, и что-то так прикинув подумал ,что можно поехать не на машине а на электроскутере, и вот после того когда электромокик полностью зарядится я решусь сгонять на тот берег. За одно и проведу тестирование электроскутера на реальную дальность при бюджетных Аккумуляторах. Которые шли с электромопедом при продаже. А именно зеленая серия 6DZM20План поездки таков! Без подзарядки проехать туда 16-17 км и обратно, по тому-же маршруту.

План маршрута:

Снимок

О том доехал я или нет вы узнаете вечером:)

Туда то я доеду без проблем а вот хватит ли мне ёмкости на обратную дорогу вот это вопрос.

Стоимость поездки в оба конца мне обойдется в 80 копеек на полную зарядку.

Ах да маршрут усложняется тем что начались у нас пробки, которые в пятницу достаточно сильные.

Снимок

 

Учитывая пробки решил поехать по другому маршруту который оказался длинее туда и составил около 20 км :

Снимок

По этому маршруту я проехал обратно он составил 17.4 км :

2И того маршрут получился примерно 38 км, запас небольшой в конце пути остался, но разгон был уже заметно медленней, да и страх что вот вот все сядет делал свое дело. когда до дома осталось совсем немного, я поддавал газу и в принципе он еще бы проехал около 5-10 км. Но для водителей это точно была бы каторга.

Поэтому считаю что 30 км на стандартных аккумуляторах вполне реально проехать с комфортом.  а остальные 10 уже потихоньку.

И еще чем меньше скорость тем больше вы расстояние сможете проехать. Так же на дальность поездки влияет ускорение с которым вы бдите выжимать акселератор.

Ну и маленькое видео :

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий