Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как правильно поменять масло в двигателе и промыть его. Или замена расходников
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Как правильно поменять масло в двигателе и промыть его. Или замена расходников
 February 5, 2016, 20:46
Цитата

Как правильно поменять масло в двигателе и промыть его. Или замена расходников. При первом То которое я делаю в этом году я решил показать на своем примере как правильно поменять расходники, и промыть двигатель.

Многие думают что промывать мотор можно ускорено, типа залил промывку, пожужал 5 минут или просто залил и слил, так это не так. Если вы просто заливаете промывку в мотор и сливаете, и пофигу сколько вы ждете на остывающем моторе, данный метод это трата денег и пользы никакой нет.

Я покажу как нужно промывать двигатель по старинке. Так же я хочу сказать по поводу экспресс замены масла, это полная туфта, и делать ее стоит гораздо чаще чем по данному методу, так как отложения данный экспресс метод ну ни как не уберет! А эмульсия которая может быть где то в каналах может пагубно сказаться на работе ДВС.

Если вам это не ново, и вы давно пользуетесь данным методом, можете оставить подтверждение реальности работы данного метода. А если думаете что это глупость, то вы просто не разобрались либо владеете неправильной информацией, опять же я не настаиваю и никому нечего не навязываю.

Ну и очень большой ролик. Вроде маты вырезал 🙂

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *