Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Предложение модератору
гость
Осваивающийся
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Предложение модератору
 February 14, 2015, 15:45
Цитата

Здравствуйте Дмитрий!
Давно слежу за Вашим сайтом но обращаюсь во второй раз (задаю вопросы)
Солнечной энергетикой занимаюсь как хобби, т. е. летом на даче двор освещается от 80 Ваттной СБ.
А АКБ-щелочные от электрокары. Кару они уже не тянули. Обменял по весу на заводе. Емкость-190 А*.
(смотри фото). Производства Великие луки. Можно заряжать без контроллера, т. к. выдерживают зарядный ток до 1/4 ёмкости.
Но это лирическое отступление.
Занимался серфингом на немецком сайте http://www.ebesucher.ru/.
Сайт перестал выплачивать на Вебмани и платит на Paypal.
Предлагаю попробовать снять деньги на Ваш счет Paypal, и если получится Вы мне вернете на Вебмани с дисконтом. На счете 7,2 евро, если снимем переведете мне 5,5 долларов.
Если заинтересовало предложение мои почты bond62@list.ru или bond6226@yandex.ru Я плохо ориентируюсь в форумах (где писать и задавать вопросы) но буду смотреть и на Вашем сайте

Про аккумуляторы подробно рассказал, т. к. думаю Вам будет интересно при серьёзном подходе к альтернативной энергетике они могут окупаться из-за длительного срока службы.
С уважением, Бондаренко Олег г. Шахты Ростовской обл.
Image
Image

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 14, 2015, 16:15
Цитата

Первый раз меня такое просят. 🙂
Нет проблем помогу. Только на следующей неделе чтобы на собиралось у меня немного денег для перевода для веб мани.

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 14, 2015, 20:43
Цитата

Олег, в Шахтах живёт мой хороший друг и заядлый альтернативщик. То же со щелочными акб мутит. Могу познакомить.
скайп jeriho61.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 15, 2015, 15:18
Цитата

Спасибо за быстрый ответ!
Альтернативка для меня - хобби, а хобби, как известно, затратное дело, не приносящее материальной выгоды. Просто хочется как-то хоть частично компенсировать затраты. Альтернативка у меня только в летний период и только на даче (электроэнергия на даче есть).
Сейчас потихоньку разрабатываю и буду делать портативную переносную солнечную эл/станцию на основе двух батарей (http://ali.pub/0r2zp), приобрел на Алиэкспресс по 500 руб до скачка доллара, и аккумулятора от бесперебойника на 7 А*Ч

А моё предложение забрать средства с ebesucher.ru

Попробуйте снять на paypal, если получится поделимся. Просто у мея нет кошелька paypal и заводить не хочу. А оставлять 7 с лишним евро - жаба душит. Вот Вам и предлагаю.
С уважением, Олег

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 15, 2015, 15:29
Цитата

надо на почту мне было написать а не всем все мои координаты есть в контактах 🙂

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 15, 2015, 15:34
Цитата

а нет все разобрался, может вам на пайпал перевести ваш?

гость
Осваивающийся
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 15, 2015, 21:38
Цитата

Спасибо за понимание!
У меня нет пэйпала, а есть вебмани Z269771351724 или QIWI 9289073070 это рубли. Если удобно, переведите на вебмани 5,5$.

И о моём освещении дачи. Я использовал лампы на 5 Вт типа http://ru.aliexpress.com/item/G4-LED-Lamp-Bulb-3W-4W-5W-6W-9W-SMD-3014-24-32-48-64-104/32258170750.html, а в качестве плафона обрезанные литровые пивные банки. В днище вклеивал на попсикол (холодная сварка) гнездо для лампы. Ребята дали какие-то разъёмы с компов куда отлично входят эти лампы. Банка обрезается на 1см длиннее лампы, а верх выравнивается силиконом, чтоб дождь стекал. Буду на даче сфоткаю. три года с проводкой ничего не делаю, только ставлю АКБ и Солн. батарею. Две лампы на веранде перед входом на расстоянии, примерно, 1,5 - 2 метра позволяют читать газету даже в мои 50 с хвостиком.
Ещё хочу попробовать это - http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-2-3-mm-10W-Car-Tail-7000K-500-Lumen-Waterproof-Eagle-Eye-LED-Daytime-Running/1796925624.html, уже закуплены до скачка доллара, а крепить в пол-литровые пивные банки и удовольствие и польза и от супруги отмазка - пиво для дела.
С уважением, Олег

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 15, 2015, 23:39
Цитата

Деньги переведу только через неделю, щас накопится на киви сумма, а то с пайпал на карту и на киви сильно долго и дорого.

danilamast-
er
Как рыба в воде
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 16, 2015, 04:00
Цитата

Странно,bond62,но сайт рекламирует выплату и в PayPal и в Webmoney,может Вам просто нужны партнёры?А сколько стоит их пункт в Еврах,а то пока не зарегистрируешься не ясно.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 16, 2015, 12:15
Цитата

В Webmoney постоянно нет средств.
Спасибо Вам.
А насчет партнёров можно пробовать серфить вместе с разных айпи адресов ( допускается сайтом), но доход мизерный.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Предложение модератору
 February 16, 2015, 19:07
Цитата

перевел на киви

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.013 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *