Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Увеличил скорость электро скутера.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Увеличил скорость электро скутера.
 September 7, 2014, 20:26
Цитата

Изначально скорость на средних АКБ была 40-47 км/ч в зависимости от заряженности АКБ.
1 / После доработки Блоков аккумуляторов скорость удалось повысить до жесткого 45 и пиково 49 км с небольшим углом.Незначительно увеличился разгон.

2 / После доработки аккумуляторного блока и установки мах напряжения не 52 Вольта как изначально было а 56 Вольт удалось повысить скорость разгона на более чем +20% от изначального разгона что стало вполне ощутимо! А также повысить скорость с 45 до 50 по прямому участку дороги, мах около 55 что более чем на 10-15 км превосходит оригинал, пока 55 это не максимум так как долго еще не ездил! То есть скорость теперь в месте с динамикой вполне радует и больше мне лично не нужно.
Настало время подтвердить что это все вполне реально а пока идут тестирования данной доработки, будут выходить маленькие ролики о процессе самой доработки на сайте.

avgor
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Увеличил скорость электро скутера.
 September 7, 2014, 21:08
Цитата

Каким образом - добавив новые аккумуляторы или заменив родные? Или "замутив" какой-то преобразователь?

avgor
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Увеличил скорость электро скутера.
 September 7, 2014, 21:12
Цитата

Дим, а служба ДПС лояльно относится к "скутеристам", вроде бы на скутер сейчас добавили категорию в водительском удостоверении?

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Увеличил скорость электро скутера.
 September 7, 2014, 21:47
Цитата

Все будет выкладываться по чуть чуть основная инфа будет только на следующей неделе, так как нужно обкатать это дело. А то раскрою карты и кто нибудь спалит. А так это буду только я.

Я на нем катаюсь по городу каждый день с момента его покупки за руль машины вообще не тянет, появилось больше времени.
Кучу ДПС проехал на меня вообще не смотрят, то ли из за того что у меня есть шлем на голове то ли из за того что я сильно тихо езжу.
По паспорту это ТС развивает скорость 25 км/ч что приравнивается к скорости велосипеда и не нуждается в правах как слабое тихоходное средство.
На мопедах на бензине достаточно ездить в шлеме и с правами на авто до 50 куб выше права категории мотоцикл.
Налогом и другими шнягами электро транспорт не облагается кроме вроде авто. На электро авто надо пройти тоже что и на бенз авто.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Увеличил скорость электро скутера.
 September 7, 2014, 21:48
Цитата

Кстати современные мопеды так же имеют ограничение в скорости в 45-50 км/ч

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *