Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Как и кто может публиковать свои статьи...
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Как и кто может публиковать свои статьи...
 April 6, 2014, 12:49
Цитата

Статьи публиковать можно по этой ссылке: http://peling.ru/wp-admin/post-new.php

По данной ссылке многие могут писать статьи все они проходят через меня, я могу подредактировать.
Просьба следующая:
Прикреплять фото миниатюр обязательно, и не каких вопросов в статьях писать только ответы на вопросы или реальные опыты, или полезные обзоры. Рассказы о своих системах тоже принимаются с описанием.

Если не понимаете как прикрепить видео оставляйте на него ссылку в конце записи я прикреплю.
Все видео желательно публиковать на Youtube, для меньшей нагрузки на сайт.

Фотографии можно публиковать на бесплатном ресурсе и так же оставлять на них ссылку.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Как и кто может публиковать свои статьи...
 April 6, 2014, 12:55
Цитата

Почему видео лучше публиковать на Youtube, просто у вас также появляется возможность немного заработать.
Как заработать на просмотрах видео на Youtube вы можете найти на этом же канале если введете в поиске Монетизация Youtube. Так же нужна регистрация на http://join.air.io/peling.
Чем интересней будут ваши темы и видео тем больше просмотров вы получите, и цена за рекламу у вас будет выше!
Отсылают чеком, или переводом, при накопленной сумме 100$.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий