Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 13, 2014, 22:59
Цитата

Вот так на 30 долларов меня кинула наша сортировка в России.
в итоге пришла только упаковка пупырка на 15 грамм, больше чем нужно.
Вес того что ждал 20 грамм.
Image

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 14, 2014, 00:42
Цитата

Нужно бить тревогу. Звонить, писать, или на крайний случай предьявлять продавцу, этот случай он тоже должен возместить, ведь он даёт гарантию.

Telman64
Осваивающийся
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 14, 2014, 20:45
Цитата

Продавец и отпишет, мол границу пересекла посылка, разбирайтесь со своей таможней. А с нашей таможни как с козла молока. А вообще-то документальное подтверждение потери веса на таможне есть, чем черт не шутит, предъявить им претензию.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 14, 2014, 21:53
Цитата

А у меня сейчас тоже косяк , продавец с Али экспресс 4 дня не отправляет посылку. Написал ему не отправишь завтра 15 марта отменю заказ. Хотя сам и не знаю отменю или нет.) У них так до 7 дней обработка разрешена.

гость
Профи
Сообщения: 275
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 15, 2014, 01:17
Цитата

Mix132, не наводи панику не на себя не на продавца. Он же заявил что обработка заказа 7 дней. Жди. Не нравиться так читай пункт сроков "обработки" заранее и если "долго" просто не заказывай у этого продавца.
Иногда ты можешь поговорить ДО заказа с продавцом, сможет ли он отправить не в ТЕЧЕНИИ 7 дней как заявлено в лоте, а уже на следующий день после оплаты, и если продавец дает такое обещание, то заказывай.
Я так ветряк заказывал и мне нужно было успеть до ввода ограничений в 150 евро. Продавец заявлял о 10 дневной гарантии отправки, но по моей ЗАРАНЕЕ оставленной просьбе отправил ветряк на следующий день.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 15, 2014, 03:08
Цитата

Да я честно сказать и не понял толком, что там за цифра в 7 дней. Но в лоте и правда отсчитывает, сегодня пишет осталось пять дней.
Но ведь этот китаец вроде как пообещал отправить завтра т.е. 10 марта, не отправил, кроме того сегодня даже не ответил, да и в онлайн его не было. Как то таинственно молчит.
Да оно вроде, не страшно пять или семь дней подождать, главное чтобы в результате получить заказ, просто я начитался про всякие чёрные коридоры где посылки пропадают а деньги делятся между продавцом и почтой, поэтому не знаю как им верить. На Ебей нет таких косяков, по крайней мере со мной не было, отправляли на следующий день, один раз два дня.

Спасибо за ответ. Остаётся надеяться.

гость
Осваивающийся
Сообщения: 52
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 15, 2014, 14:26
Цитата

я без понятия чего ты там начитался ... можно было бы привести в пример нынешнюю ситуацию но не будем о грустном, деньги не уйдут продавцу пока ты не получишь посылку и не скажешь об этом, кидалово или нет, на лоте заранее написано время обработки заказа от 1-20 дней, + путь 1-60 дней, тебя или устраивают правила или нет, прав продавец в данном случае, тебе же удачи в черных "коридорах"

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрыто и украдено на сортировке в Москве!
 March 15, 2014, 15:36
Цитата

Я не такой уж ярый покупальщик интернет покупок. Просто дольше 2 суток в моих случаях продавцы не тянули сопли. А тут отправил только на 5 день. Поэтому я вроде как забеспокоился. Покупка на более 100 долларов.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.008 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *