Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Прогресс пошел, многие продавцы не отправляют лоты!
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Прогресс пошел, многие продавцы не отправляют лоты!
 February 1, 2014, 18:45
Цитата

Всем привет спешу сообщить, что полученные мной сегодня посылки резко подорожали в цене,и все купленные мной эти лоты больше не доставляются в Россию, от этих продавцов.
Так же замечен рост стоимости солнечных элементов он уже превышает на 45% по сравнению с прошлым годом.
Снижено качество отправляемого товара, так как зачастую обратная пересылка может стоить до двух раз дороже купленного товара, рекомендую воздержатся от покупок пока продавцы выйдут из ступора, скорей всего они что нибудь придумают.
По крайней мере я на это надеюсь.
Полученные посылки за тот месяц перевалили за 400 долларов, налога слава богу нет! Но идут СБ которые где-то зависли в Москве, по новым гостам она превышена не только по деньгам но и по кг.
Похоже вернемся в каменный век и будем делать ветряки и солнечные панели из папиросной бумаги и спичек:)
Все было бы не так грустно, но на самом деле все еще хуже.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *