Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: куплен контроллер МРРТ на тест и дальнейшую перепродажу на 20А средняя ценовая категория.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение куплен контроллер МРРТ на тест и дальнейшую перепродажу на 20А средняя ценовая категория.
 December 17, 2013, 12:55
Цитата

Контроллер имеет следующие характеристики 20A MPPT solar charge controller solar regulator 15-30% more power, работа в двух режимах 12V и 24V
Цена на продажу будет всего 4000 рублей.

Image

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: куплен контроллер МРРТ на тест и дальнейшую перепродажу на 20А средняя ценовая категория.
 December 17, 2013, 23:35
Цитата

Все карты раскрыл 🙂
Да именно такой взял, просто кто то у меня хотел такой приобрести, но поживем увидим. В связи с тем что появились люди которые у меня хоть и мелочевку, или что по крупнее но покупают, насобирал немного денег и нашел отличного продавца с которым долго общался и в итоге договорился по 1 контроллеру на тест, хотя чтобы их купить нужно брать по 30 штук, то-есть оптом. В итоге накупил кучу контроллеров разных. Ну может и не куча но по деньгам прилично получилось. Спасибо за это тем кто берет через меня.
Я его выбрал из за того что он может работать как на 12 так и на 24 вольта, то есть он универсальный, по внутренностям вроде имеет встроенный преобразователь.
Еще и ветряки новые взял, очень интересной конструкции, вроде технология у них как у самоделок которые имеют низкий старт.
Теперь главное все это получить 🙂
И опять без денег остался под новый год:)

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий