Вопрос про инвертор, и в место солнечных сеть Дмитрий здравствуйте, меня звать Иван и я из Молдавии, часто смотрю ваши ролики и решил проконсультироваться с вами, вы же профессионал своего дела. И так, вопрос: скажите пожалуйста можно ли в месте солнечного массива подать выпрямленное напряжение 200-240в на инвертор, (gibrig) от ветрогенератора? Что случится с инвертором? Тип инверторов TTN 6.2kw 48v я его заказал у китайцев и он скоро будет у меня. Дело в том что у меня нет пока солнечных панелей, это пока, а ветрогенератор есть, и выход и него 15В, 75А и соответственно есть выход 200-240 В, я подключаю тэн на 2,5 кВт и вроде идет хорошо. А инвертор заказал потому что есть также сборка аккумуляторов на 48В 600А и хочу инвертировать 48В на 220В и запитать дом от него. Спасибо вам, жду вашего ответа…

второй вопрос — Дмитрий хотелось бы услышать ваше мнение по поводу использования солнечных панелей на прямую — 220 постоянки — обогрев — бойлер — готовка пищи ))) КПД — опасность

Третий вопрос — Инвертор SILA-V 1000, подключил к генератору Honda 1000. Инвертор отключается через секунду. И правда, когда снимаешь нагрузку с гены он дает скачок в 350 вольт. Зарядка инверторная Вымпел-55 сгорела от гены моментом. Выдерживает самая примитивная трансформаторная зарядка.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *