распространитель клеветы Сними короны

Автор:DmitriyN.

Май 12, 2023

Я не в описании и не в тегах не указываю название его канала. Это еще одна клевета, что я продвигаюсь за его счет! От данной личности очень много клеветы. А особенно он любитель кидать авторам страйки. По этому никто не рискует брать его ролики, чтобы делать или опускаться до его уровня. У данной личности, очень много ошибок или заключений! Это классно, когда он в одном комментарии говорит, о том что он многое не знает. И тут же начинает учить используя другие непроверенные материалы. Которые опять таки, не могут является доказательной базой. Но отлично подходят, для его манипуляций, клеветы, и показа посмотрите какой он умный, а все остальные, ну вы поняли. Очень интересно, кто он такой, раз имеет право проводить какие то выдуманные черты, которые не до завалено никому пересекать.

При этом не аргументируя. (Судя по его словам, лож и манипуляция людьми, это не черта для тех авторов которых я ранее разбирал) Это заставляет меня задуматься, а не в сговоре ли он с ними. Или же просто в скользь, упоминает их чтобы прописать их в описании и тегах, чтобы дополнительно качнуть свой канал. Но нет он же сама честность, и он за справедливость. Когда ему говорят конкретные вещи, он либо отшучивается, либо как школьник переводит стрелки. Когда рассказываешь по факту что он делает или снимает, его начинает корежить и он с ног наголову переворачивает факты. Когда я рассказывал про те же ветрогенераторы, которые не заряжают акб, из за недостатка необходимого ветра, или постоянного ветра. Все перевернуто с ног наголову. Когда рассказывал про РВМ и МРРТ контроллеры и их недостатки, которые могут перезаряжать акб. Все перевернуто не просто с ног на голову, но и приведены с его слов непонятные формулировки работы этих устройств, которыми он много лет оперирует, и не предоставляя доказательств объяснения его слов. При этом я уже дал объяснения этим феноменам и разжевал.

И даже показывал, и рассказывал, конкретные примеры. Так же у данной личности нет проблем с солнечными панелями на высокое напряжение. Проблема которая есть, им переводится в шутку. А проблема весьма серьезная. И напрямую связана с качеством, или реальной возможностью работы солнечных панелей, на определенное максимальное напряжение контура. Очень смешно слышать, я практик, а не теоретик. Это тоже самое сказать, что при монтаже оборудования, мне рекомендации производителя не нужны. Которые прописаны в паспорте. Я сам, лучше знаю как надо. И использовать, то что нельзя или не рекомендуется ставить. Или использовать более тонкие провода и т.д и тп. Такие люди к сожалению тоже нужны обществу. Ибо по ним можно судить о грамотности ….. Для тех кто не понял, это и называется черный пиар, когда один автор который толком ничего не делал много лет, хочет в короткие сроки, стать выше, и завоевать популярность, не чего не делая долгие годы, в один миг, на открытой информации, которая и так всем известна выйти в дамки. Преследуя свои цели. Это мое оценочное суждение, исходя из просмотренной части материала, и в основном, исходя из описаний роликов и комментарий данного автора.

Автор Н Дмитрий солнечные батареи для дома

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *