Ветролюб не плачь, лапши тебе еще навешают голодным не останешься 4К. Я так скажу, если у вас нет ветрогенератора, и вы не имеете представление что это, это не дает вам право на домыслах других строить заключения не разбираясь в вопросе. Если вы с ходу переходите на оскорбление, сори но сходу бан. Ибо тут вы пустышка! Или же просто личность которая не в теме и которой промыли мозги! Эта личность на черном пиаре вылезет на всех авторах которая раскрывает факты и реальность работы. а не вгоняет в иллюзию. Ветрогенераторы не работают без подходящего ветра который как бы это не просто звучало.

Но он есть не во всех регионах и не в том количестве как это стараются преподнести эти продавцы и черные пиарщики. Годами эти авторы снимали бред. Годами эти авторы ничего не показывали. А потом хоп и переснимая чужой материал, каким то чудом стали во всем резко разбираться. Как такое возможно? Раньше когда я привадил примеры, они снимали просто рассуждение на камеру. Потом мне надоело показывать, они стали тоже самое проводить в измерениях и приводить бредовые мысли что я ничего не показываю.

Вам самим то не смешно. Ели людям ваша ложь заходит, то нам кто этим занимается по более. Вы такое не пропихнете.

Для всех кто хочет купить ветрогенератор. Данная информация должна донести до вас, то что не так все красиво как многие озвучивают. И не нужно путать порывы, штормовой ветер, и не постоянный ветер или легкий бриз. С необходимым ветром, который требуется для нормальной работы ветрогенератора. Нужно понимать, что эта игрушка может быть опасной, и требует обслуживания, и проверки и частого визуального осмотра. Вы должны понимать, что ветрогенератор в большинстве регионов работает меньше по времени чем солнечная панель, равной мощности, а то и вообще может месяцами не работать.

По этому купите себе где нибудь дешевый, чтобы убедится в работоспособности ветрогенератора и в эффективности его в вашей местности. А не переплачивайте сотни тысяч, за то о чем можете пожалеть в будущем. С каждым годом, все больше и больше людей делится реальными данными про эксплуатацию в разных регионах. И это не продавцы, или заинтересованные люди. А именно люди которые купили, либо своему желанию, либо по роликам таких вот авторов.

Количество подписчиков давно ничего не значит! Это не говорит, о том что человек разбирается в вопросах.

И если вам хочется вас некто не отговаривает. Ваше время и деньги, делайте что хотите.

Вы знаете, но до меня только к сожалению сегодня дошло, то с чего я начинал говорить фразу ветрогенератор не заряжает АКБ так как ему нужен постоянный ветер с определенной силой, и то что ветрогенератор гробит аккумуляторы при заряде повышенным напряжением, то же самое что я много лет назад обнаружил проблему РВМ контроллеров для заряда АКБ от солнечных батарей. Людям втирают как сокращенную версию. Вы что серьёзно, верите в то что я столько лет рассказываю как это работает как это можно поправить что для этого нужно, какой должен быть ветер, и я подразумевал просто то что АКБ от этих устройств не заряжается. Жесть :))))) А тогда почему я говорил что ГЭС эффективней ветрогенератора, из за того что поток воды крутит ротор с одним постоянным большую часть временем усилием. И с таких ГЭС выхлоп получается гораздо выше. Ну право дело, это выглядит ну очень смешно. Хотя отдаю должное, годами втирать урезанную версию того что человек сам не понимает, это нужно уметь, так долго втирать дичь. Еще раз подтверждаю, что данный человек весьма хитер, и ребята вы полностью правы он коварен. Это же надо же. Я сам получается себе доказывал то чего не было столько лет, теряя нервы и здоровье.

Но все равно, мои ролики заставили их много вещей озвучивать. Тем самым те кто реально разбираются в теме, могли бы сделать анализ до траты денег. Больше всего я рад слышать что оказывается ветрогенератор начинает генерацию теперь не с одно — четырех метров в секунду, а с 7 -10м/с или выше. Ничего постепенно до людей все это дойдет

Ой а самое забавное я вспоминаю, когда я говорил что у меня нет подходящей силы ветра, отсюда акб можно даже не пытаться заряжать от ветряка. Мне говорили просто купи у них же нормальный ветряк. И именно с этого места, все перешло в русло. Что все дело в том что у меня до этого момента были последние именно китайские ветряки. А потом перешло в шутку что у меня просто нет ветра. То есть им для этого потребовалось 5 лет. Лютая дичь.

Раньше ветер в моей местности был, дул ветер со стороны Казахстана, но за 20 лет, ветер изменился и стал реже. И я не говорил что ветра у меня нет всегда 🙂 Вот так один автор делает своих зрителей, ну вы поняли кем.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий