Какие популярны ТОП солнечные панели считались в 2022 году

Автор:DmitriyN.

Фев 23, 2023

Ниже приведены лучшие продукты для солнечных панелей на 2022 год. Взгляните на инновационные продукты 2022 года (перечисленные в алфавитном порядке по компаниям) в категории солнечных панелей и модулей. Некоторые производители весьма популярны, и имеют достаточно внушительный рынок продаж.

СОЛНЕЧНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Aptos Solar Technology DNA-120-MF10-440W

В нашей серии DNA Split Cell используется усовершенствованная технология селективного эмиттера PERC с тонкопленочными слоями для повышения теплостойкости, увеличения захвата фотонов, минимизации резистивных потерь и использования на 5% больше доступной активной площади для оптимальной производительности.

 

 

 

Panasonic Eco Systems of North America Модуль серии EverVolt EVPV400H

Панели EverVolt серии H мощностью 400 Вт, изготовленные с использованием технологии гетероперехода и соединений без зазоров и состоящие из 66 половинных ячеек, имеют рейтинг эффективности 21,6% и лучший в отрасли температурный коэффициент 0,26%/°C. Panasonic гарантирует выходную мощность не менее 92% через 25 лет после установки.

 

 

 

Призма Солнечная BN72-430

Наш двусторонний модуль «стекло на стекле» BN72-430 позволяет создавать водонепроницаемые навесы и навесы со скрытой проволокой и встроенными средствами оптимизации. Уникальная альтернатива солнечной энергии на крыше. Полностью одобренные с финансовой точки зрения установки, обеспечивающие электроэнергию. Домовладельцам нравится идея создания открытого жилого пространства, а монтажникам нравится скорость установки.

 

 

Группа РЭЦ Альфа Чистый-Р

Благодаря инновациям в области высокой плотности мощности новая панель следует за бессвинцовой серией REC Alpha Pure, соответствующей требованиям RoHS. Обладая ячейками гетероперехода большого формата G12 и запатентованной конструкцией панели, REC Alpha Pure-R обеспечивает выходную мощность до 430 Вт при площади модуля менее 2 м2.

 

 

 

Silfab Solar Silfab Elite SIL 410 BG

Новейшая панель в серии Silfab Elite — это панель BG мощностью 410 Вт, в которой используется технология обратного контакта и запатентованная конструкция интегрированных ячеек для обеспечения оптимальной производительности и долговечности в любых погодных условиях, а также эстетика черного цвета. Elite поддерживается нашей 25-летней гарантией на продукцию и 30-летней гарантией производительности. Эксклюзивное производство в США.

 

 

Trina Solar Vertex S+

Компактные, но мощные крышные модули Vertex S+ меняют правила игры в отрасли. Vertex S+ — это модуль N-TOPCon размером 210 мм, который может похвастаться неразрушающей технологией Trina с ячейками ⅓-cut в элегантном полностью черном дизайне для жилых крыш. На Vertex S+ распространяется лучшая в отрасли 25-летняя гарантия Trina Protect.

 

 

 

ВСУН Веста Ультра Блэк

Звезда жилых домов на крышах, Vesta Ultra Black VSUN405-108BMH, использующая технологию Half-Cut Cell и технологию MBB с Circular Ribbon, обеспечивает максимальную выходную мощность 405 Вт и эффективность модуля 20,74%, а также до 30% дополнительной выработки энергии сзади. сторона, а также ультра-черная эстетика, предназначенная для жилых крыш.

 

 

СОЛНЕЧНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Призма Солнечная PST-445W-m72HBi

Двусторонний каркасный модуль Prism с прозрачным задним листом — идеальное решение для крыш и навесов. Многопроводная шина снижает потери в модульных ячейках, а конструкция ячеек высокой мощности с половинным вырезом минимизирует потери из-за затенения. Типичные установки обеспечивают от 20 до 25% дополнительной выработки энергии.

 

 

 

Trina Solar Vertex N

Vertex N — это высокомощный модуль n-TOPCon размером 210 Rmm с максимальной выходной мощностью 595 Вт для C&I и проектов коммунального масштаба. Модуль с двойным стеклом улучшает двусторонность до 80 % по сравнению с 70 % модулей P-PERC, обеспечивая при этом более высокую эффективность, меньшую деградацию и лучший выход энергии.

 

 

 

ВСУН Веста

Практичный инструмент выработки электроэнергии на крыше для проекта коммерческого масштаба, эффективность преобразования составляет до 21,5%, а мощность достигает 550 Вт в массовом производстве. Поддерживается инновационной технологией MBB с круговой лентой, полуэлементной технологией и запатентованной интегрированной конструкцией ячеек для обеспечения наилучшей производительности даже в экстремальных погодных условиях.

СОЛНЕЧНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Моно-двусторонний фотоэлектрический модуль PERC серии Boviet Solar Vega

Серия Vega поставляется с двойным стеклом или стеклом с прозрачным задним листом. Они сочетают передовую технологию на основе монокристаллических пластин с PERC. Конструкция с половинным разрезом, несколькими шинами и крупными ячейками позволяет фотоэлектрическим модулям накапливать больше энергии на модуль, производить больше энергии и обеспечивать надежную и надежную работу системы при различных требованиях к установке.

 

 

Trina Solar Vertex 670 Вт+

Благодаря кремниевой пластине большого размера 210 мм и монокристаллической ячейке PERC инновационный дизайн двустороннего модуля Vertex 670-W+ обеспечивает низкое напряжение и более высокую выходную мощность струны, что повышает эффективность системы, снижает затраты на BOS и LCOE для проектов коммунального масштаба. .

 

 

 

ВСУН Веста Дуо

В качестве вашего надежного решения двусторонний модуль VSUN550-144BMH-DG идеально подходит для проекта коммунального масштаба, который предлагает максимальную выходную мощность 550 Вт, обеспечивающую эффективность преобразования до 21,52%. Благодаря усовершенствованной технологии на основе монокристаллических пластин с PERC и дополнительной выработке энергии на 30% с обратной стороны Vesta Duo снижает затраты на BOS и снижает LCOE.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *