Восстановить любой аккумулятор можно легко и вернуть 100% его емкость

Автор:DmitriyN.

Янв 21, 2023

Восстановить любой аккумулятор можно легко и вернуть 100% его емкость. А еще проще купить кучу приборов и подтвердить это показаниями и даже сняв на видео хоть в тайм лапс полное восстановление, и ничего не вырезая. На самом деле это не проблема если плохо понимать химические физические процессы, и не понимать как изменяется сопротивление АКБ. А так же что такое перезаряд АКБ.

Я раньше смотрел ролики других авторов и по показаниям мультиметра, даже не ваттметра, с подключенной нагрузкой, не понимал, как у них так получается. Но прошли годы. Я наработал опыт и разобрался в аккумуляторах, и понял, что без понимании химических процессов, можно показать все что угодно. И при этом все будет выглядеть очень и весьма очень правдоподобно!

В данном видео все что нужно знать про ролики которые снимают и рассказывают про заряд малыми токами, и восстановлению стартерных или тяговых аккумуляторных батарей. Кстате с литием тоже реально все это дело провернуть. Мысли на этот счет я выложу позже.

Мой лабораторник я бал тут — https://aliclick.shop/r/c/1rohelrq5qw91pf2

ATORCH измерители постоянного тока, цифровой вольтметр, амперметр, напряжение, амперметр, ваттметр — https://alli.pub/6l40s5

подороже Цифровой дисплей DT24PW, 240 В/0 ~ а — https://alli.pub/6l40uo

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий