Все те кто говорят что сигналом с ветрогенератора, можно полноценно заряжать АКБ, по сути говорят что и из сети 220 В можно зарядить АКБ установив диод. Но они не правы, они путают переменную составляющую и шим сигнал. Переменной составляющей аккумулятор даже через диод лучше не заряжать. Ибо старая школа АКБ которых уже давно нет, к подобной мощности и форме сигнала, относятся отрицательно.

Единственное что еще как то может от подобного заряжаться, это щелочные АКБ. У меня был один вопрос, который я долгое время не мог понять. А именно, почему аккумуляторы не заряжаются ветрогенератором. И из за чего, аккумуляторы быстро выходят из строя, с ветро установками. Речь идет именно про заряд аккумуляторов, фактической емкостью с их последующей отдачей. Но не как Буферное хранилище, где АКБ работают как конденсаторы.

Толком не запасая энергию от ветрогенераторов. И если не тешить себя иллюзией, и не слушать вранье, и не смотреть фейки, реальная картина игрушечных ветрогенераторов, это печаль. После этого я точно больше не куплю ветрогенератор Ветрогенераторы убивают АКБ из за этого!

Ветряной генератор, 1 м/с, старт, скорость ветра 400 Вт — http://alli.pub/65w9wf

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий