Авторы которые некогда не пользовались нормальными другими типами аккумуляторов. Помимо того чем щас наводнен рынок из Lifepo4 сейчас. И могут только из опыта сравнить, с б/у или новыми автомобильными аккумуляторами. И то которых эксплуатировали не правильно, рассказывают так и делятся такой информацией, которая не просто не истина, а откровенная лож от незнания и непонимания как работают химические элементы. Во всех акб и даже в Lifepo4 при разряде протекает химический процесс. Которые если понять, легко можно прировнять к основным процессам под другие АКБ, и они будут основой.

За счет чего, в сказках, и построенных иллюзиях про фирдеперстовые аккумуляторы, уже не придется жить. Просто задайтесь вопросом, как работает АКБ которую технологию вы знаете и понимаете, и в чем отличие от других технологий, по заряду, разряду, или саморазряду. Для примера — если проблема с одной банкой например автомобильного АКБ, то другие начнут кипеть и выходить из строя от перезаряда. То же и актуально для лития.

Или что произойдет со свинцовым АКБ при перезаряде, и что с литием. Еще раз повторюсь, есть вещи неизменные, приписывать которые одному типу, моментально говорит о том что к сожалению вы не разобрались в работе всех АКБ. И эта проблема повсеместная. И только те кто не разобрались в этом ходят кричат про то что это не правда. А те кто правда в этом разобрались, просто с ухмылкой не обращают внимание.

Мало читать, нужно еще и понимать что читаешь и анализируешь. Или знать прописные истины, и не отходить от них не на шаг. А вот эти сказочные вещи которые вещаются собирая кучу просмотров, не более шоу. И нормальному человеку который хочет просто чтоб они работали, буквально нужно знать пру прописных вещей. А не слушать бредни, чтоб пользоваться, а не жить мечтами и иллюзиями

Lifepo4 пакетами — http://alli.pub/63j2de

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий