Очень старая трансляция, на тему что лучше, система на 12 вольт или на 24 вольта. На тот момент времени , выбор оборудования был очень скудным, а стоимость на некоторые инверторы, была через чур огромной. Какие то сомнительные супер функции инверторов в то время были как что то супер прикольное и необходимое, за счет чего цена на скудный выбор оборудования была явно завышена. Так же тогда не было представления о нормальной емкости АКБ  у многих, и огромное количество людей, сидело на бу автомобильных аккумуляторов. И собирали и мастерили из комплектов с али инверторы, чтобы экономить, и многие жили в иллюзии, что смогут запитать все от своей солнечной электростанции если купят инвертор помощнее.

Именно в это время многие гнались за мощными инверторами на 12 и 24 вольта, с мощностью более 3000 ватт постоянной мощности. И это то самое время, которые многие не только забыли, но и всячески могут отрицать его, придумывая сказки, что у них был уже тогда литий железо фосфат, который достался им еще от дедушки. Супер эффективные контроллеры МРРТ. И весьма современные инверторы с функцией подмешивания, который им достался от отца. А по альтернативе они были как рыбы, так как в школе у них преподавали альтернативную энергию, по учебникам написанным еще до войны. в 1900 году.

В общем , время идет опыта многие набираются, но большинство так и верит в сказки. Заглянуть в то время можно посмотрев мою трансляцию от 2 апр. 2016 г.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *