Отличная мини Паяльная станция YG8586 из Китая, дешевле чем в наших магазинах ПОКАЗЫВАЮ!

Мини паяльная станция, два в одном YG8586 которую я приобрел в замен компрессорной за 2500 рублей на распродаже 11 11 тут — http://ali.pub/5fe0m1 Странно, но они закончились у них.  Станция YG8586 по доступной цене которую я нашел можно глянуть тут — http://ali.pub/5fe0jp

Очень понравился быстрый нагрев, как фена, по сравнению с тем что у меня было лет 20 назад одним из первых, и последней станцией. В будущем ее испытаю, пока только первые эмоции. Паяльник и фен имеют хорошего качества разъемы, что только оставляет положительный оттенок. Очень понравилась возможность включения как всего сразу так и по отдельности, плюс возможность полного обесточивания прибора. У меня на прошлых, подобного не было. Компактные размеры, цифровая индикация. Хорошая эргономичность, привычная ручка регулировки скорости потока фена, позволяют быстро привыкнуть к прибору. А также точно контролировать, и быстро изменять температуры.

В комплекте у меня шли запасные жала, подставка под паяльник, ну и мелочи на подобие держателя, или непонятной проволоки, которыми я не пользовался никогда до этого. Как-то привык к пинцету и к отвертке. Может съемник для смд будет и удобен. Поделюсь когда попробую, тем временем я пользовался обычным лезвием от канцелярского ножа.

скрин для неверующих, что я взял на распродаже за 2500 рублей

Занимает он достаточно мало места, и будет неплохо гармонировать с компактными современными приборами, оставляя на рабочем столе, больше места для творчества.

За свою цену, это просто отличный на мой взгляд подарок, начинающим а может и не только!

 

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий