В этом видео мы с вами протестируем второй АКБ из двух на 48В из 18650 от LiitoKala. Конечно же, это вам не креосан, где все хорошо, не знаю почему но все что касаемо лития из Китая, не все так гладко и своего рода честно. И посмотрим какую фактическую емкость мы с вами получим. Для тех кто не догадался, но то что мы получим, эти данные я уже публиковал ранее при тестировании другого вида аккумулятора от Alalito. Ну это забегая в перед со всеми вытекающими. Для тех кто не понял про что речь, я объясню в новых роликах, которые отсниму в будущем.


Давайте в кратце я дам пояснения насчет АКБ, про плохой и все такое. За 2850 рублей я получил 39 шт аккумуляторов Емкостью 1800мА сваренных, собранных с установленной БМС и напаянными проводами, и полностью готовый к работе на 48 Вольт. Да емкость меньше, да ни о каких 1000 ваттах постоянной нагрузки тут речи быть не может, только пиково и кратковременно. Но этот АКБ я получил за гуманные деньги! А ни как не за 10 или 20 тысяч рублей! А всего около 50 баксов за готовый АКБ! Что еще год назад было просто фантастикой, а 2 года назад, за такие деньги, даже толком ничего не собрать, да и за б\у просили в пару раз больше. Так что это хороший бюджетный выбор. Поэтому, мне и было интересно протестировать данные АКБ, и поэтому я приобрел их себе на пробу, чтобы так сказать проверить все как есть, а не слушать чьи то домыслы касаемые по данным АКБ.

А если быть уверенным что емкость у АКБ например 5260 мА рассматривая 7.8 ач Можно сразу рассчитать сколько АКБ понадобится для сборки для большей емкости. А также можно просчитать при каком из этой сборке цене выгоднее переходить на другой тип или емкость АКБ.

Приобретал я АКБ у этого продавца — http://ali.pub/4arnk8

Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *