Мы Посетили завод Must по производству инверторов, источников бесперибойного питания, и контроллеров заряда для солнечных электростанций. То есть вся силовая часть которая производится для солнечных панелей которые используются для строительства солнечных систем, от автономных до сетевых станций все производит данное предприятие.
Нас пригласили посетить одну из промышленых линий по производству оборудования для солнечных электростанций этого предприятия. Мы увидили как новинки оборудования,которые уже выпускаются в серию и даже то что еще готовится и тестируется для серийного использования.

Мы так же задали некоторые вопросы косаемые оборудования. Ну и посмотрели самый первый завод в китае по производству разного оборудования. Конечно же масштабы производства огромные и чистые площади, наличие поставок всех необходимых комплектующих для безпрерывного изготовления на приличное время, причем разных моделей одновременно, просто поражает. Качество компанентов которые я разглядел в некотором оборудовании так же применяется не ноунейм а брендобых производителей! Что гарантирует долгую работу оборудования в тяжелых условиях и при работе с большими нагрузками.
Качество исполнения оборудования тоже весьма не плохое, а если учесть то сколько существует проверок, и что каждая проверка идет на каждом этапе, одно это уже внушает доверие.
Данное видео содержит материал именно таким какой он есть изначально и не подлежал редактированию. Для погружения в отмосферу в которой мы очутились.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий