Еще раз хочу поблагодарить данное предприятие за предоставленную возможность показать людям все в живую. Как работают над стабильностью продукции, как и главное где и с каким оборудованием происходит тестирование данных инверторов. А если вы были внимательными то данная компания так же производит и контроллеры заряда разного типа, и цены. Которые также могут тестироваться в лабораториях, с установленными реальными солнечными системами. А если будите еще внимательны, то вы заметите что комната по тестированию оборудования достаточно старая, об этом нам говорят достаточно старые солнечные панели, которые уже сложно найти на рынке, тем более в таком исполнении. Как говорится все массивно и на века.

От себя хочу добавить, что зная ответы на все вопросы, тем ни менее я пытался специально задавать порой глупые вопросы производителю чтобы многие получили на них как говорится ответ из первых рук, а не от дяди васи из соседнего ютуб канала. Как бы то ни было это смешно со стороны, подобного некто еще не снимал и не спрашивал у производителя. А многим эти вопросы важны или любопытны. Не забывайте что они не знают нашего языка, а мы ихнего, и общение у нас происходит вообще на третьем языке, которым не так то просто объяснить некоторые термины. Ибо технический язык весьма не прост как многим может это показаться, при отсутствии переводчика или словаря, при общении в реальном времени.

Отвечу на самый распространенный вопрос, почему вы смотрели на то и то а не показывали что то то другое, все очень просто, во первых есть ограничение по времени чтобы не останавливать работы и не отвликать сотрудников, во вторых есть рамки приличия, втретих мы шли туда куда нас вели, а не туда куда нам хотелось. И не забывайте что мы прилетели всего 8 часов назад! Усталость тоже сказывается на восприятии и на наших вопросах.

Поставьте себя на наше место, и подумайте что бы вы спросили не зная того что будет дальше. Со стороны многие красавчики, а на деле это сделали только мы.  Да и нет ничего наигранного и постановочного, видео я специально не обрезаю, так что у вас есть возможность реально посмотреть на все, так сказать от первых глаз.

Из посещения данного завода, здание которое имеет не один и не два этажа, я получил подтверждение своим словам, и даже нашел для себя что то новое. Несмотря на наезды троллей, и всяких других мифических животных, это все реально, но как я могу судить сейчас по данному материалу, тут видно что некоторые линии нам не показали. Да и не свозили нас на другой завод, так как у  нас уже были другие планы а у них пока не было такой возможности все обговаривать.

Да на Завод в Китае не так просто попасть, с улицы тут никого не пустят, даже если вы сможете каким то чудом договарится, нужно еще договарится о съемке, а далее получить время и дату когда у вас будет эта чудесная возможность 🙂

Так что все кто там говарил про сказки типа нет проблем, вперед и с песенкой.

Да и не забывайте я был тут больше как блогер и снимал материал там где позволяли Нестеру это делать, когда он договаривался о своих делах с поставками и тд. Непутайте пожалуста, то чем мы занимаемся.

Я тое был ограничен некоторыми действиями, и тем что к сожалению в школе меня не научили владеть разговорным английским языком.

В общем то и все остальные этажи которые мы посетили у MUST, смотрите далее :

Видео будет редактироваться и перезаливаться по просьбе Руководства предприятия. Напоминаю распространять оригинальное видео которое является частной собственностью, без ведома меня или Завода МАСТ ЗАПРЕЩЕНО!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *