FPL стремится к рекордным 30 миллионам солнечных панелей к 2030 году

Автор:DmitriyN.

Янв 19, 2019

Американское коммунальное предприятие  Florida Power & Light  объявило о своей инициативе «30 на 30» по расширению своего портфеля возобновляемых источников энергии.

Николас Неде

Инициатива направлена ​​на установку более 30 миллионов солнечных панелей к 2030 году, и проект станет крупнейшим, включая установку солнечных батарей регулируемой коммунальной службой в мире.

Программа поможет FPL достичь 67-процентного сокращения выбросов углекислого газа по всему автопарку по сравнению со средним показателем по стране.

План сделает Флориду мировым лидером в области использования солнечной энергии и будет включать инвестиции в хранение энергии для оптимизации производства, хранения и использования возобновляемых источников энергии.

Эрик Силаги, генеральный директор FPL, сказал: «FPL — это не ваша традиционная электрическая компания.

«Мы являемся технологической компанией, которая поставляет электроэнергию, и мы долгое время верили в умные, дальновидные инвестиции в инфраструктуру для получения ощутимых долгосрочных преимуществ — более чистого воздуха, более низких тарифов на электроэнергию и надежного обслуживания — для наших клиентов и нашего государства.

«Теперь мы переносим наше давнее обязательство чистой энергии на следующий уровень. В итоге, этот смелый, инновационный план является правильным решением для наших клиентов и нашего быстро растущего штата, и мы рассчитываем на сотрудничество с местными и государственными чиновниками и нашими регуляторами, чтобы воплотить это видение в жизнь ».

«Поскольку потребности Флориды в энергии продолжают расти быстрыми темпами, важно, чтобы мы диверсифицировали наши энергетические ресурсы. Это жизненно важно для экономического благосостояния нашего государства и качества жизни жителей ».

Первые инвестиции компании в солнечную энергию были сделаны в 1984 году, фотоэлектрическая установка мощностью 10 кВт в Майами. Сегодня FPL эксплуатирует 18 солнечных электростанций общего пользования и сотни других универсальных солнечных установок по всей Флориде.

«Именно поэтому наши клиенты пользуются электроэнергией, которая является одной из самых чистых и надежных в стране по цене более чем на 30% ниже, чем в среднем по стране, — добавил Силаги.

План позволит коммунальному предприятию генерировать 40 процентов своей энергии из ресурсов без выбросов к 2030 году.

Усилия FPL по прекращению производства энергии из ископаемого топлива привели к снижению его зависимости от иностранной нефти более чем на 99%, экономии затрат на топливо на 9,5 млрд. Долл. США и предотвращению производства 120 млн. Тонн выбросов углерода.

Утилита обслуживает более пяти миллионов учетных записей клиентов или около 10 миллионов человек по всему штату Флорида.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Один комментарий к “FPL стремится к рекордным 30 миллионам солнечных панелей к 2030 году”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *