В данном видео я проведу маленький эксперимент с преобразователями ржавчины с цинком, которые я по случаю приобрел еще зимой. Преобразователь ржавчины с ЦИНКОМ Тест трех бюджетных до 100 рублей. Этот метод подходит для лентяев. Когда нужно получить хорошую поверхность при наименьших трудозатратах. 2 преобразователя покупались в отделе автозапчастей, и один преобразователь приобретался в строительном отделе.

С гальваническими методами заморачиватся особо желания нет, так как там процесс протекает более интенсивно и на больших поверхностях требуется очень много времени. Поэтому для себя я рассматриваю только такой вариант, именно для больших площадей коррозий.
Так как способ у нас для лентяев, обрабатывать поверхность мы с вами не будем. А просто протестируем все обычным нанесением на поверхность кистью, без зачистки.
Для тех кому важен результат и качественная поверхность. Во-первых, эта процедура делаться должна на начальном этапе, пока еще можно все спасти, а не когда у вас уже дыры.
Если дыры, то пескоструй ну и необходимо их заделать если начальный этап. То рекомендую зачистить и лишь потом приступить к обработке.
Для всех тех кому непринципиально, смотрим и выбираем по результату преобразователь для лентяев.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий