Это старое видео 2017 года. Зачем я его выкладываю, а специально для тех кто верит в сказки. Как мне кажется данное если и случится то либо не скоро, либо не в моей жизни. Ведь даже по ТВ говорят, что это не выгодно. Насколько я могу судить, с постоянным завышением платежей за ЭЭ и возможностью платить при установленной системе каждый платеж меньше с установленной солнечной электростанцией, это выгодно! Но опять таки — это мое мнение, кому-то наверно доставляет удовольствие платить каждый год все больше и больше. И самое главное, про экологию никто не говорит. Конечно же производство в Китае солнечных батарей и аккумуляторов, это очень влияет на эко обстановку  в России. Да и если прикинуть то, что на дачу где нет ЭЭ провести стоит не один миллион рублей, конечно же дешевле стоит заплатить эти деньги, чем за пару сотней тысяч установить себе солнечную электростанцию.

Но доля правды в этом репортаже есть, а именно, это срок жизни АКБ. Ведь от АКБ зависит сколько накопленной энергии вы сможете использовать, в пасмурною погоду или вечером. А срок жизни АКБ на сегодняшний день составляет от 1 до 30 лет в зависимости как от технологии, так и в правильной конфигурации системы.

Россияне смогут экономить на электричестве, полученном с помощью ветряков и солнечных панелей. Правила продажи уже утвердило правительство, а соответствующий федеральный закон должен появиться к январю. Сколько можно выручить за киловатт?

https://www.youtube.com/watch?v=YetofI8B7ec&feature=youtu.be

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *