В этом ролике мы с вами разберем МРРТ  контроллер заряда для солнечных панелей Muse 2015LNS, и посмотрим как он сделан изнутри. Внешне есть небольшие сходства с контроллером марки Трейсер. Но только внешние, и то только радиатор, фасад и управление контроллера, а тем более наличие у него сенсорного управления и двухстрочного дисплея на голову превосходят трейсер.

Похоже радиаторы, которые используются для первых и вторых контроллеров, изготавливаются где-то в одном месте, но вот сама начинка, к сожалению, или, к счастью, изготавливается в другом.

Кстати, контроллеры марки cnbou — вот их оф сайт http://www.cnbou.com/ , как и прошивки для них разрабатывается этой же фирмой, и долгое время были направлены только на внутренний рынок.  И совсем недавно стали продаваться в США и в другие страны мира. И в этих странах заслужили свою любовь и уважение качеством работы, и сборки.

И вот мне первому в нашей стране довелось провести полный цикл диагностики и тестирования данного МРРТ контроллера.

Сразу скажу, что данный контроллер на голову выше, чем контроллеры Трейсер и ему подобные. Качество работы и стабильность, с которой он отработал тестовое время и работает до сих пор, для большинства тестируемых образцов были не столь утешительны.

О плюсах и минусах данного контроллера можно узнать из видео по разборке, где минусов я почти не нашел и из будущего ролика, где я снимаю ролик про функции и возможности контроллера.

Ну и сама разборка контроллера в  видео ниже, ну а остальное ждите в будущем ролике :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *