adsense — ЭТО зло и не адекватный анализ бота, и банн каналов на пустом месте

Те кто на проекте моем уже давно, помнят хотя бы один переезд канала. Но шло время и вроде бы все хорошо, но в том году канал повторно был забанен на пустом месте сотрудниками компании adsense,  по причине не действительных кликов якобы с моей стороны. Ребята конечно молодцы, но к сожалению, в этот раз со своей стороны я точно и 100% уверен, что подобного не было. На самом первом канале, который я создавал, я честно скажу много куда тыкал, чтобы понять что да как и в итоге даже без получения денег от адсенса, и даже мало того я от них пароль не получил еще подтверждения, мой канал был за банен.  И я решил создать канал, на котором ничего подобного делать не буду. но через год он также попал в черный список. Я создал 3 канал и перевел со старого все ролики на новый и около года, а может чуть больше работая честно получал крохи. Но тут опять прилетает мне письмо о недействительных кликах. В общем, я решил сделать последний канал и опять перевел на него все ролики, после года сотрудничества с каналом ничего не произошло и адсенс не банил.

Я уж подумал вот оно наконец и разместил рекламные блоки от адсенса на сайте,  и проходит около полу года, и он снова меня забанил. При этом развивая свой канал я тратил деньги на адворд, это тот же адсенс только я ему плачу деньги за развитие своего проекта и показ моей рекламы. И вот эти нехорошие паразиты мне заявляют, что я опять кликаю по объявлениям.

Это реально жесть! Я платил за рекламу снимал кучу роликов, на которые тратил свои деньги и они мне заявляют: сори, но ваш канал в черном списке.  И восстановить его из него мы не сможем, так как от туда не возвращаются. Реально для меня это дико.

В общем канал на ютубе то, что он что-то приносит спасла партнерка, через которую доход еще идет, но по самой адсенс проект полностью в дыре.

Так что если у вас сайт и вы пользуетесь adsense, ждите приговора,  на ютубе, если без накруток ,то может еще и пронесет, но в случае проблем с вами даже разговаривать не станут пришлют что-то типа такого :

Здравствуйте!
Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153. Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.
Коллектив программы Google AdSense
Вот такие вот добрые дяди каждый год отвечают одно и тоже и потом после получения данного письма хоть запишись, в ответ будет тишина!
Нет чтоб сказать, вы знаете на вашем канале какой- то Вася натыкал по объявлениям и из-за этого вас забанили. Так нет же им это неинтересно. Хоть за оправдывайся, из бана вылезти не получится.  Пусть даже ты нечего и не нарушил как я.
В общем постепенно буду переводить старые ролики на новые каналы, ну а главный канал на ютубе будет работать пока гугл не решит его забанить по своему усмотрению. В общем, таким способом я страхуюсь. Подписчики или посетители сайта особой разницы не заметят! На сайте как все было, так и останется, а на главном канале как выходили ролики, так и будут выходить.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

3 комментария к «adsense — ЭТО зло и не адекватный анализ бота, и банн каналов на пустом месте»
  1. Сей комент относится к этому видео https://www.youtube.com/watch?v=UU1YjTSUalQ ,т.к. на ютубе я в бане и там писать не могу.
    Ты называешь себя блогером; какой нах. ты блогер? Ты- технарь! Перед записью обзоров или перед трансляцией ты хоть в зеркало смотришься? Я уверен что снимаешь ты в дырявых носках…
    Встречают по одёжке! А вид у тебя не презентабельный. Это раз.
    Второе. Ты постоянно ноешь, тебе приятно смотреть нытика? Как бы не было хреново, нельзя этого показывать.
    Далее. Твой канал с сайтом в тупике! Ты не развиваешься!!! Ты застрял!!!!! Одно и тоже; с пустого в порожнее.Твои обзоры лампочек нах не нужны, а знаешь почему? В них оч. много вранья, субъективных выводов и не верных измерений!
    По поводу качества видео — для меня оно прекрасно! Я фильмы смотрю в 240р и перед этим минут 20 жду пока подгрузится буфер.
    8:26 Ты оскорбил 99,99% реально грамотных электронщиков. Как можно ремонтировать электронику не зная основ? То, что ты поменял транзистор, не делает тебя ого-го всея интеллектуал…Это и обезьяна сделает… А вот почему он сгорел? Как это предотвратить? Эти китайские гриды сплошное недоразумение. Я до сих пор не понимаю «как они работают»?
    Далее — твоя речь, а именно слова паразиты! Вот это блинканье соотвеЦтвенно и вздохи… Ах эти вздохи….Вбыв бы..
    И постоянное нытьё за деньги, как ты затрахал ныть:
    -» У меня мало денег, знаете сколько я трачу…»
    Да срать все хотели на твои заработки и сколько ты тратишь. Это твои трудности!
    Короче, включи «мужика» Если чего не знаешь — не ври, а лучше проконсультируйся со сведущими людьми, я думаю тебе не откажут и не пошлют на…. википедию.
    Кстати, ИТАК пишется слитно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *