Тест в пасмурною погоду, переделанной солнечной батареи 200 Ватт, из 24 вольт в 12 вольт. Черновик. И так, для тех кому интересно, решил опубликовать последний ролик, после которого и переснимался предыдущий ролик по данной солнечной панели.

Этот черновик снимался в пасмурную погоду и результаты, которые были получены не  просто в дымку, а в хорошие тучи, вполне отличные. У подобных переделанных солнечных батарей больше плюсов, чем у пары батарей на ту же мощность. А именно в площади, ну и мощность чаще уходит на пару процентов в плюс, чем при тех же размеров, но без переделки.

Опять же скептикам, просто пропускайте подобные обзоры между ушей и не смотрите их. Зачем капать на мозг другим, когда можно просто не видя на реальном примере самому. И не проделав это со своей панелью,  утверждать с пеной у рта , что данная доработка или переделка лишена смысла!

Не знаю как другие, но после подобных переделок у меня возникает желание снять свои самоделки, а вместо них поставить штук 5, например, 200 ваттных панелей.  В общем поживем увидим.

Ну и сам ролик :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *