Электромотоциклы которые я приобрел на будущие доработки и тесты с обзорами. В общем ребят извините но я не стал покупать в этом году фейковый вечный генератор, а решил в место него, приобрести очередные два электроскутера. Всегда приятней делать то что уже знаешь как работает, и чего ждать от данного приобретения. Не смотря на то что скутерами я начал заниматься еще недавно, но то что я уже увидел открывает все больше как отрицательной так и положительной информации. 

Одним словом, опыт как по ремонту так и  по особенностям мощностей, и разницы одних и тех же моторов, начинает накапливаться как у меня, надеюсь так и у вас. По последним данным спешу сообщить, что все моторы разные и то что купите вы может вас даже огорчить. А именно приобретая например 10 моторов у разных продавцов например на номинал 500 ватт. Можно получить следующие данные :

  • колесо может развивать большую скорость чем остальные
  • большую тягу чем все остальные
  • меньшую тягу
  • аленькую скорость но большую тягу
  • может иметь огромный запас по разгону как по тяге так и по скорости
  • может еле ехать как 200 ваттный мотор несмотря на то что он 500 ваттный

А значит и все электроскутеры могут попасть под одну гребенку. Данное описание расхождения относится к любы моторам на любую мощность. Даже если завод супер пупер то мотор этого года от другого года так же может отличатся по каким либо характеристика.

А значит покупая не лично а например на расстоянии, и читая характеристики лишь на сайте, вы рискуете купить то что вас разочарует.

Скажу проще все что побывало у меня в руках и на чем я прокатился все было разное. Даже моя сонель и та которую я купил весной, сильно отличались как по ускорению так и по скорости. По секрету черная была по резвее. Хотя пока у меня их было два я долго в этом сомневался.

Проще говоря каждое электрическое транспортное средство в 90% будет иметь свои какие то отличительные особенности. И в этом нет ничего удивительного, так как грубо говоря на это есть масса причин, начиная от сборки моторколеса, заканчивая прошивкой в контроллере или его новой версии.

Вот и эта неизвестность и простота меня просто заманила. А еще не очень интересно как же они все собираются и какие у каждого под красивой обложкой есть минусы или плюсы.

Надеюсь скоро данная тема станет такой же популярной как и солнечные батареи. И те кто придет уже в конце или начале бума, данная информация будет так же полезна.

А те фирмы которые продают подобную технику, будут заказывать не красочные ролики или шикарные и профессиональные. А именно те, которые будут показывать на сколько техника надежна и долговечна и как долго она сможет прослужить. И конечно же чего от нее ждать.

А пока подобных роликов нет, я буду хоть немного стараться начать снимать что то подобное. И надеюсь на вашу поддержку хоть не словом но пониманием.

Ну и само видео о то что я купил, и в каком начальном состоянии мне это все достается, ожно посмотреть ниже :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий