На что нужно обращать внимание покупая новый электро скутер, как ухаживать. В общем решил снять небольшой ролик про то на что стоит обращать внимание, и что делать с новым электро скутером, когда хочется чтобы он служил максимально долго.  Данный ролик я снял во время доработки электроскутера жены, снимал ночью поэтому тиха и свету мало. Но суть должна быть вам понятна. Так же в будущих роликах, мы с вами рассмотрим, дополнения, и я постараюсь чаще выкладывать в роликах полезные советы. Проще говоря этот ролик начало.

Многие даже и не знают, что покупая электро скутер самым важным идет состояние батареи  уж потом состояние рамы, затем смотрятся уплотнители втулки и тд. А за всем за этим уже идет, внешний вид.

Внешний вид конечно важен, но если вы возьмете красивое ржавое и не ухоженное корыто, скажите кто от этого сильней пострадает?.

При покупке нового электроскутера хочешь не хочешь, а разобрать его и прокрасить и все подтянуть придется, если не хочешь через год получить развалюху.

Но в прочем это мое мнение. Поэтому всю технику что я взял себе, я разбираю полностью если мне что то не понравилось, или частично, если проблем не замечено.

Основное, это правильная прокладка проводов, фиксация,  и устранение трущихся или перетирающихся проводов. На новой технике такое я так понимаю частое явление! Применение качественного лакокрасочного покрытия, и грунтовки, тоже желательно, если замечены проблемы с рамой.  А если вы купили явное Б/У то и наждачка вам в помощь.

Любая электроника и техника не любит грязи, покупая технику нужно смотреть чтобы не было ее на важных частях системы, а также окисления контактов и мест соединения в разъемах и переходниках.

Что на новой что на б\у технике проверяйте затяжку силовых проводов, на новой бывает вообще не затянуто, а это чревато перегревом и выходом из строя проводки.

Ничего пройдет лет 5 и Электротранспорт будет у многих.  Все идет так же как солнечные батареи. А там мы с вами будем уже супер профи. В общем следите за роликами, и вы все наглядно увидите!

Ну и маленький ролик :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий