Наконец то отснял ролик того что у меня в итоге получилось. Новая панель отлично вписывается в дизайн и цвет панели в неактивном состоянии. А самое важное теперь панель потребляет всего 0.1 Ватт, в место 9 Ватт из за ламп Ильича родной панели.

Даже не такие значимые потребители, в целом могут увеличить дальность поездки, а также, уменьшают  нагрузку на проводку, а так как проводка не супер все это в сумме  даст только положительный результат.

Плюсы, появился постоянный счетчик километража, счетчик поездки до полной остановки, в общем теперь счетчиков хватает. Так же есть очень нужная вещь, это цифровой вольтметр который может показывать даже десятые, что немаловажно при кислотных АКБ. Ну и хорошо отслеживаемые значения степени заряда батареи.

В общем я считаю что электро транспорт должен быть современным информативным и экономичным, отсюда и все мои доработки.

Ну и маленькое видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

7 комментариев к «Демонстрация новой панели в работе на e bike, и той что не поставил»
    1. Я сомневаюсь что даже о размерам он подойдет они вообще все разные
      У продавца данных нету, какие именно тебя интересуют, я так подозреваю проще сделать так же как и я на своем вырезал и скрестил. Дисплеи вроде одинаковые

  1. это я читал/смотрел, я понял почему у тебя этот дисплей не показывает емкость батареи, он прошит на 72 вольта, поэтому все время будет моргать батарейка. У нас с тобой аппараты на 48 вольт.

    1. может тебе проще взять сразу на свой аппарат через посредника. Выйдет дешевле ебея там они за 1500 и выше идут.
      Вот тут 2 страницы всяких разных я поздно увидел а так бы может сразу взял ч\б на свой. http://shop111270774.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-7445900234.1.lZvePR&search=y&orderType=coefp_desc&catId=932298236

      1. Есть такая проблема, что мой скутер я не могу найти на китайских сайтах, даже по картинкам, в России и Украине их продают под 5ю разными названиями, зато нашел итальянский скутер с которого скопировали мой пепелац, но скопировали 90% поэтому боюсь детали могут не подойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *