Хотел бы показать вам новую модификацию инвертора марки Ipower, про данный инвертор уже было отснято много роликов но вот вроде у всех была его старая модификация. В данной же модели произошли небольшие существенные изменения. Которые призваны повысить качество и срок службы данного инвертора. В первую очередь, порадовала система охлаждения, где стоит нормальный куллер на подшипниках, а также он же куллер турбинного типа, это значит что он не только хорошо выдувает теплый воздух из инвертора, но и способен набирать неплохие обороты, что конечно влияют на шумность прибора в целом. Да и повышает срок его службы.

Срабатывает куллер гораздо чаще чем это было в прошлых версиях инверторов. А значит пыль будет набирать гораздо сильнее, так что позаботьтесь о чистке и чистоте прибора.

Так же в данной версии появился выходной RC Фильтр, правда провода там установлены не очень, можно было бы поставить потолще, хотя бы 0.75 а не 0.2 сечение.

По силовой части провода стоят на уровне и имеют сечение 12 кв. Плата полная и не имеет лишних мест под детали.

Отдельное слово хочу сказать по поводу термо датчика, не помню чтобы в прошлой версии что то было подобное. Этот датчик защищает инвертор при сильном перегреве отключая всю силовую часть. Тоже не маловажная дополнение к имеющимся защитам.

Отличие еще у данного инвертора от старых версий, как и у ваттметров, а именно потемнел корпус, теперь он более насыщенного цвета.

Купить можно на али по ссылке — откроется в новой вкладке.

Ну и маленькое видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *